«Это что за девочка-красавица?» Похудевшая 43-летняя Екатерина Скулкина стала блондинкой

Поклонники радуются весеннему преображению звезды «Камеди вумен». Некоторые из подписчиков, правда, просили вернуть прежний цвет и формы
«Это что за девочка-красавица?» Похудевшая 43-летняя Екатерина Скулкина стала блондинкой

Екатерина Скулкина — одна из самых ярких участниц стендап-шоу «Камеди вумен». Ее темперамент и актерские способности нашли отклик в душе зрителей. Многие восхищались и тем, что артистка совершенно не стесняется своей фигуры. Однако, самой Екатерине было дискомфортно с тем весом, который приходилось носить на себе, поэтому она решила худеть и сбросила 11 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Скулкина фото
Екатерина Скулкина

Несмотря на это ей доверили быть ведущей шоу «Модель XL». Ведь актриса следит не только за своим весом — для многих женщин с нестандартной фигурой она является эталоном стиля. Кстати, на похудении Скулкина решила не останавливаться и дополнила свой новый образ, изменив прическу и цвет волос.

Результаты «перезагрузки» Екатерина опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она стала блондинкой, но не платиновой, а с легким оттенком русого. Густые волосы артистки уложены в крупные волны, а макияж почти не заметен. «Время весеннего обновления», — подписала фото Скулкина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Скулкина после похудения
Екатерина Скулкина после похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К весеннему и летнему сезону многие артисты в экстренном порядке начали худеть. Однако, Екатерина не из их числа. К нынешнему результату она шла плавно и долго. Дело в том, что звезда понимает — под влиянием стресса организм начнет рано или поздно выдавать обратную реакцию. Каждый грамм еды будет откладываться «на всякий случай».

А у вас был печальный опыт набора веса после диет?
Да
Нет

Чтобы этого не произошло, специалисты рекомендуют в месяц избавляться от 2-3 килограммов, как и сделала Скулкина. Кстати, в пользу подобного метода говорит еще и то, что кожа постепенно подтягивается и практически незаметно, что человек худеет. А если сбросить большой вес за короткое время, то неизбежны морщины и складки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение пользователей Сети разделилось. Многим понравился новый образ кумира: «Катюша, Вы просто море обаяния и красоты! Девушка-весна!», «Какая вы красивая!», «Это что за девочка-красавица?»

Тем не менее, на всех не угодишь. Среди восхищенных поклонников были и те, кто предпочитал видеть звезду «Камеди вумен» с прежней прической и фигурой: «Вы красотка, но с темным Вам лучше», «Кать, ну худеть то было зачем?»

Вам нравится, как стала выглядеть Екатерина?
Да, ей идет
Нет, раньше было лучше

Фото: Personastars, @eskulkina