«Это была любовь с первого взгляда»: Александр Ревва нежно поздравил жену с годовщиной

44-летний шоумен и его супруга Анжелика вновь признались друг другу в любви и показали романтичные фото.
«Это была любовь с первого взгляда»: Александр Ревва нежно поздравил жену с годовщиной

Актер, телеведущий и певец Александр Ревва не делает тайны из личной жизни. 44-летний шоумен регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие кадры из путешествий, а также совместные фотографии с женой и дочерьми. Анжелика Ревва не отстает от супруга и охотно делится семейными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26 июня 2019 года Александр и его жена отпраздновали 15-летие со дня знакомства.

Супруги нежно поздравили друг друга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Шоумен выложил романтичное фото с Анжеликой и подписал кадр: «Это была Любовь с первого взгляда, и сегодня ей исполняется 15 лет». Александр отметил любимую женщину в публикации и дополнил снимок хэштегом «люблю безгранично».

Александр и Анжелика Ревва

Анжелика Ревва также опубликовала нежное фото с мужем, снабдила кадр таким же тегом «люблю безгранично» и написала: «15 лет... с тех пор как наши глаза встретились». Поклонники пары от души присоединились к поздравлениям: «Вы так подходите друг другу», «Счастья и здоровья, долгих лет в любви и взаимопонимании», «Красивые! Берегите друг друга», «Продолжайте влюбляться друг в друга каждый день», «Пусть это будет бесконечно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр и Анжелика Ревва

Александр Ревва счастлив с единственной супругой. Пара никогда не была замешана в скандалах, а шоумен поздравляет Анжелику со всеми памятными датами семьи и трогательно признается в любви. Супруга отвечает ему взаимностью. «В тот июньский вечер 2004 года изменил мою жизнь...ты подошел ко мне, а я увидела в твоих глазах отражение глаз наших детей», — написала Анжелика год назад. Алексадр и его жена воспитывают двух дочерей – Алису и Амели.

Дочери Александра и Анжелики Реввы – Алиса и Амели

Фото: Persona Stars; @arthurpirozhkov; @angelikarevva