«Это был самый страшный момент в жизни»: спустя 30 лет мужчина нашел свою маму. Ее письмо заставило его плакать

Других детей она так и не завела. Расставание с сыном было для очень болезненным.
«Это был самый страшный момент в жизни»: спустя 30 лет мужчина нашел свою маму. Ее письмо заставило его плакать

В 1998 году Джейми Даффи был подброшен к дверям больницы в городе Портсмут (США) сразу после рождения. Через пару месяцев он был усыновлен супружеской парой. Приемные родители рассказали мальчику, спустя 14 лет историю его происхождения, и с тех пор мысль найти родную маму не покидала его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В США на телевидении был запущен проект Long Lost Family, позволяющий найти родных даже спустя десятилетия, и Джейми, уже став взрослым мужчиной, принял решение поучаствовать в этой программе.

Участники передачи сдают тест ДНК, благодаря которому в общей базе ищут совпадения. Даффи удалось найти биологическую мать таким образом. Но перед тем, как встретиться с родным сыном, она написала ему письмо. Это послание заставило плакать многих людей.

письмо на английском
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была еще подростком, когда забеременела тобой. Я была напугана, я и понятия не имела, что делать. Если бы кто-нибудь обратил на это внимание, наши жизни сложились бы по-другому», — пишет мама Джейми.

Женщина до сих пор не может себе простить, что поступила так с собственным сыном. Воспоминания о том дне всю жизнь преследовали ее. Именно поэтому она так и родила больше детей.

«Я держала тебя так долго... Это был самый страшный момент в моей жизни. Каждый день, с тех пор как мы с тобой были разлучены, был для меня пыткой. Моя любовь к тебе неизмерима и останется такой в будущем. Ты мой малыш, и мне так жаль. Я так много пропустила. Твой первый шаг, твои первые слова. Я сделала бы что угодно, лишь бы повернуть время вспять», — рассказала мама теперь уже взрослого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейми Даффи
Джейми Даффи
Кадр из передачи

Женщина опасалась, что сын, которого она не видела три десятка лет, не сможет принять ее, не решилась сразу встретиться с ним. Но в письме попробовала выразить свое раскаяние по поводу проступка, который совершила в юности и о котором сожалела всю жизнь.

А вы находили родных или друзей спустя годы?
Да
Нет
«Пожалуйста, пожалуйста, знай, что я всегда любила тебя и всегда буду. Я горжусь тем, каким человеком ты стал. Я буду рада возможности объяснить тебе это лично и обнять тебя, как я делала это 30 лет назад.Со всей любовью, Мамочка», — завершила свое послание мать Даффи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого он уже не мог сдерживать слез. Встреча, которая произошла вскоре, не заставила их разочароваться друг в друге. В отличие от отца — его тоже нашли по базе данных, но он отказался от свидания с сыном. Однако, Джейми было вполне достаточно и того, что он увидел, наконец, женщину, благодаря которой появился на свет.

младенец
Legion-Media

Фото: Legion-Media, кадры из Long Lost Family