«Это был самый большой идиотизм и эгоизм»: дочь миллиардера Карапетяна об уходе мужа к Виктории Лопыревой

Впервые после расставания с мужем женщина рассказала о своем отношении к разводу.
«Это был самый большой идиотизм и эгоизм»: дочь миллиардера Карапетяна об уходе мужа к Виктории Лопыревой

В майском номере Tatler Татевик Карапетян, 29-летняя бизнес-вумен поделилась с журналистами своими мыслями об измене мужа. Игорь Булатов ушел от нее к телеведущей и модели Виктории Лопыревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Таты трое детей. Отцом двух ее сыновей и дочери стал Игорь Булатов – зять миллиардера Самвела Карапетяна и вице-президент компании, владельцем которой является его тесть. Семья считалась идеальной, пока в прошлом году не разразился скандал: папарацци сфотографировали беременную модель Викторию Лопыреву и ее избранника на пляже в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татевик до сих пор хранила молчание, но для журналистов Tatler сделала исключение. «Как можно было провалить этот экзамен? Когда тебе столько всего дали в жизни. Это был самый большой идиотизм и эгоизм. Как бы парадоксально это ни звучало, я поняла, что настал мой звездный час. Не перед фолловерами, не перед партнерами по бизнесу — перед моими родителями, братьями, семьей», — сказала она.

Для Таты было важно не уронить лицо, поэтому никаких эмоциональных высказываний в прессе не последовало. «Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня все это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?» — объясняет женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему: «Сын — копия папы»: Виктория Лопырева впервые рассказала о первенце Фото: Personastars, @tatakey