«Это был один случай на всю Москву»: телеведущий Михаил Борисов винит себя в смерти жены

Мужчина остался один с маленьким ребенком на руках. Борисов уверен, что если бы он не слушал жену, она бы осталась жива.
«Это был один случай на всю Москву»: телеведущий Михаил Борисов винит себя в смерти жены

В программе «Судьба человека» Михаил Борисов рассказал о своих женах. Первую супругу телеведущего звали Валентина. Он женился на ней потому, что девушка искренне восхищалась им. Борисов считает этот брак ошибкой, но в нем было и хорошее — у супругов родилась дочь Маша, которая после развода осталась жить с матерью. Телеведущий сожалеет о том, что практически не видел своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина не позволяла бывшему мужу даже поздравить девочку с днем рождения. По словам Борисова, мать настраивала Машу против отца. Поэтому даже на свадьбу Михаила со второй избранницей Мария не пришла.

Со второй женой Еленой мужчине повезло больше — они счастливо жили больше 10 лет. Михаил уверен: если бы он уговорил жену обратиться к врачу, трагедии бы не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ее не стало, я понял, что я дурак. Она была просто фантастической женщиной. Беременность протекала тяжело. У Лены была интоксикация. Я же был беспечным. Неправильно относился к этому. Когда ты любишь, ты становишься беспечным. Меня очень жизнь наказала за это. Когда ты любишь, ты должен быть вдвое настороже. Надо было больше уделять этому внимания», — делится телеведущий тяжелыми воспоминаниями.

«Потом уже выяснилось, что Лена вообще не ходила к врачам. Говорила, что ничего страшного. Я отстранялся от этого. Мы просмотрели. Я видел, что у нее отеки, но устранялся от этого. Не вникал в женские дела. Это был один случай на всю Москву. Гипоксия. У нее отказали почки. Меня еще не было в столице. Был на спектакле в Ростове-на-Дону», — рассказал Борисов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Елены Михаил остался один с новорожденным ребенком на руках. Ему предлагали отдать мальчика в детский дом, однако мужчина отказался. И не жалеет об этом поступке.

михаил борисов