«Это был очередной удар»: дочь Любови Успенской снова выступила на ТВ

Сама Любовь Успенская с горечью констатировала тот факт, что никому не нужна правда.
«Это был очередной удар»: дочь Любови Успенской снова выступила на ТВ

На фоне очередного интервью дочери звезда шансона Любовь Успенская написала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , что полностью разочарована в профессии журналиста. Причиной к тому стало участие ее дочери в очередном выпуске программы «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История началась, когда 30-летняя Татьяна Плаксина появилась в эфире программы «Звезды сошлись». Тогда Татьяна обвинила мать в психологическом давлении и даже в физическом воздействии. Татьяна сказала, что Успенская ее душила.

После скандального выпуска программы Татьяна получила гонорар, который позволил ей улететь в Америку к отцу. После этого связь между матерью и дочерью прервалась.
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина фото
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Пусть говорят», Дмитрий Борисов, поехал в Америку для того, чтобы лично пообщаться с Татьяной. Та подтвердила свои слова о давлении матери, рассказала о том, что Любовь не позволяла ей строить личную жизнь, держала все время при себе. А заодно упомянула о том, как мать показала на всю страну ее фотографию с изуродованным после аварии лицом.

«Просто взяли и за моей спиной рассказали. Это был очередной удар», — жалуется Татьяна

Сбежавшая на другой конец света женщина признается, что и в Америке ей неспокойно: Татьяне кажется, что мать может предпринять попытку силой вернуть дочь домой, потому что иначе страдает ее репутация. А когда Дмитрий Борисов спросил, любит ли Татьяна свою мать, женщина ответила: «Уже нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская очень переживает из-за сложившейся вокруг их семьи скандальной ситуации. Она не может предположить, почему ее дочь так с ней поступает. И видит ответ только в одном: деньги за участие в ток-шоу.

Певица и сама участвовала в ток-шоу – она попыталась добиться правды в программе Ксении Собчак, но получила совершенно противоположный результат и со скандалом покинула студию.
Любовь Успенская фото
Любовь Успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская предполагает, что для того, чтобы компенсировать потраченные на гонорар дочери и поездку ведущего в Америку, программа «Пусть говорят» превратит ее жизнь в сериал с отвратительными подробностями.

«Мне, как человеку, который жил в ситуации, которую сейчас активно муссируют, очень смешно наблюдать за этим аукционом. Из под молотка, втридорога только что ушла очередная порция перекрученного грязного белья! Не пропустите!» — С горечью написала у себя в блоге Любовь Залмановна.
Кому вы верите больше?
Матери
Дочери

Фото: @uspenskayalubov_official