«Это был кошмар»: 18-летний внук Николая Караченцова тяжело перенес коронавирус

Людмила Пургина рассказала о состоянии Петра.
«Это был кошмар»: 18-летний внук Николая Караченцова тяжело перенес коронавирус

Накануне стало известно, что 18-летний внук Николая Караченцова Петр тяжело перенес коронавирус. Об этом изданию ФАН рассказала Людмила Пургина, вдова актера. «Слава Богу, он вышел из этого состояния, очень ужасное состояние было. Это был кошмар. Так ослаб, что просто ужас», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмила Пургина также призналась, что планирует в ближайшее время улететь отдыхать за границу. Сейчас она занимается оформлением документов. Вдову Николая Караченцова не пугает ситуация с коронавирусом.

«Я не хочу здесь сидеть, я хочу к морю. А потом, может быть, в Дубаи поеду. Там 30 градусов сейчас. В Турции поеду в Бельдиби, где мы с Колей всегда отдыхали. Там есть шикарная гостиница пятизвездочная "Палома". Прекрасный парк, бассейн, тренажеры. Буду ходить, гулять. Планирую провести там три недели», — рассказала журналистам Людмила Пургина.

Андрей Караченцов с женой
Андрей Караченцов с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Николай Караченцов скончался два года назад от рака. Он до последнего боролся с недугом, но оказался бессилен перед ним. На Людмиле Пургиной легенда советского кинематографа женился в 1975 году. Вскоре у пары на свет появился сын Андрей. Всего у Караченцова и Пургиной трое внуков.

После смерти Николая Караченцова в прессе не раз появлялась информация о его связях на стороне. Среди заявивших о романтических отношениях с актером – Азиза и Наталья Лапина. Людмила Пургина не отрицает, что муж всегда пользовался популярностью у женщин, но об изменах с его стороны и речи быть не может.

«Людям сейчас делать нечего, негде зарабатывать. Вот они и стараются получить хоть какие-то деньги таким образом. Когда Саша Абдулов умер, у него сразу несколько любовниц нашлось с детьми. По-моему, пандемия подействовала многим людям не на легкие, а на мозги», — делилась с журналистами вдова Николая Караченцова.

Добавим, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса переболели коронавирусом. Недавно с пневмонией была госпитализирована писательницы Дарья Донцова. На больничной койке оказалась и телеведущая Александра Буратаева.

Фото: PersonaStars