«Это будет учебник счастливой жизни». Марина Газманова напишет книгу для женщин

Об этом ее уже давно просят поклонницы.
«Это будет учебник счастливой жизни». Марина Газманова напишет книгу для женщин

Совсем недавно семья Газмановых отметила «розовую» свадьбу — 17 лет с момента заключения брака. Но вместе супруги на 6 лет дольше — обстоятельства не позволяли официально оформить отношения. Все эти годы Марина – настоящая муза своего мужа, популярного певца и композитора Олега Газманова. Теперь она считает, что пришло время поделиться рецептом счастливой семейной жизни с окружающими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина успешно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ее с удовольствием читают женщины – ведь именно о них, о их внутренней и внешней красоте чаще всего говорит Газманова. В коротких постах она рассказывает обо всем – отношениях с мужем, психологии и так далее.

Сейчас Марина сообщила, что готова написать книгу для женщин и о женщинах.

В своем микроблоге Газманова разместила красивую фотографию, на которой она сидит на кухонном столе. В руках у Марины перо и черновики, которые она перечитывает. Рядом лежат нес Марина одета в классический брючный костюм, волосы завиты в романтичные локоны и высоко подняты, обнажая длинную шею. На лице Марины безупречно нанесенный макияж – она профессионально красится сама и часто дает на эту тему советы подписчицам.

Марина поблагодарила читательниц за то, что они своими вопросами и откликами вдохновили ее на написание книги. Газманова рассказала, что уже много лет каждое утро первым делом садиться и писать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы сами, мои первые любимые редакторы, знаете все и обо всем, вы просто не смогли свои мысли и чувства облачить в слова, фразы и предложения, но каждая из вас внесла лепту, чтобы написать книгу моей рукой. Вы задавали мне много вопросов о разном и я вдохновенно писала для вас. Вы ждали мои утренние эссе, а я ждала ваши реакции на написанное», — написала под фотографией Марина.

Будущую писательницу каждый раз радует то, что ее короткие рассказы имеют успех, а еще больше радуют отзывы читательниц, где часто ее благодарят за то, что эти зарисовки помогают женщинам принять решение в трудной или непонятной ситуации.

«Многие стали улыбаться чаще, приняв себя, другие встретили своего человека, потому что доросли сами до желаемой любви... ...Кто даёт своему мужчине качественную энергию и становится успешнее вместе с ним? Кто научился договариваться со своими мыслями? Главное, кто наконец, стал любить себя и начал жить полноценной жизнью с радостью в сердце? Есть такие? Для тех , кто ещё не с нами — это книга от моего чистого сердца для вас», — заключила Газманова.

Напоследок Марина попросила читательниц тормошить ее и поддерживать на пути написания книги. Подписчицы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марины с восторгом приняли объявление о работе над книгой.

А вам когда-нибудь книга помогала принять решение?
Да, конечно
Нет, живу своим умом

«Это будет учебник счастливой жизни», «уже жду книгу! пусть муза вас не покидает», «Ура! Ваши посты меняли во мне многое, за что я вам глубочайше признательна, фантастическая Вдохновительница Марина!» «Всегда вами любуюсь как истинной русской женщиной. Такой мудрой, неземной, честной и красивой душой. Ждём книгу». «Я многое изменила в своем отношениии к себе и своей жизни, и своему окружению. Вы мне дали пинок под зад. Будьте, будьте в моей жизни. Всегда рада и благодарна, что подписана на вас», — пишут женщины в комментариях, и все их не перечислить.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)