«Это будет мощно!» Кристина Асмус показала всех ведущих нового шоу

Костюмированное действо обещает быть зрелищным, а приз — весомым.
«Это будет мощно!» Кристина Асмус показала всех ведущих нового шоу

Где живут самые отчаянные россияне? Это будет пытаться выяснить Кристина Асмус вместе с еще двумя ведущими шоу, которое выходит вот уже совсем скоро на ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект называется «Золото Геленджика» и представляет собой самое массовое шоу на телевидении. За килограмм золота будет бороться огромное количество народа, приехавшего со всех уголков нашей страны.

Специально для этого выстроен целый парк развлечений и эстафет, которые нужно пройти, чтобы завладеть вожделенным призом. На пути к золотому кирпичу участников ждут самые невероятные испытания и приключения. Из построенного за полтора месяца парка почти невозможно выбраться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кастинг прошли больше тысячи человек от 18 до 88 лет. Они приехали из 85 регионов России и готовы сражаться за обещанный приз. Напомним. На сегодняшний день цена килограмма золота составляет более 4,6 миллионов рублей.

Кристина разместила в своем Instagram-блоге яркую фотографию со съемок шоу. На ней она сама и двое ее соведущих. Яркие костюмы и общий антураж обещают зрелище, какого еще не было на просторах российского телевидения.

Раздавать миллионы призваны трое харизматичных личностей. Ими стали Кристина Асмус, Иван Охлобыстин и Тимур Родригез. Кристина и Иван работали вместе долгое время на площадке «Интернов», а Тимура публика знает и любит как яркого представителя Comedy Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формат шоу придуман 36 лет назад гениальным японским режиссером Такеши Китано. Главное в этом формате — эстафеты и испытания должны быть экстремальными, неожиданными и смешными. Но шоу, которое увидит наш зритель, адаптировано под наш, российский менталитет и от того обещает быть еще креативнее и смешнее. А уж размаха ему не занимать.

А вы готовы принять участие в такой программе ради килограмма золота?
Не люблю быть смешным
Запросто!

Кристина подписала выложенную фотографию: «Мы с обалденными @psykero1477 и @trodriguezzz ведём новое шоу на ТНТ "Золото Геленджика"! Более тысячи участников со всей страны в возрасте от 18 до 88 лет будут проходить сумасшедшие испытания в нашем тематическом парке! Главный приз в каждом выпуске — килограмм чистого золота! Это будет мощно! Ни на что не похожее, экстремальное и юмористическое шоу с 13 сентября в 19:00»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды с энтузиазмом восприняли известие: «Какие все классные!» «Вот это мужчины рядом с вами», «Ваууу! Крутой образ! И шоу будет бомба!» «Золотая Асмус золотая», «Замечательная девочка!»

Фото: PersonaStars, instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/psykero1477 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)