«Это борщевик?» Обнаженная Матильда Шнурова заставила подписчиков переживать

Бывшая жена лидера группы «Ленинград» попыталась таким образом привлечь внимание к «вакансии мечты» в своей команде.
«Это борщевик?» Обнаженная Матильда Шнурова заставила подписчиков переживать

Матильда Шнурова, владелица сети ресторанов русской кухни «Кококо», объявила о том, что в ее команде появилось свободное место специалиста в области SMM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пост об этом она разместила в разделе «сториз» соцсети Instgaram, а для того чтобы привлечь больше внимания к объявлению, она проиллюстрировала его своим фото. На нем бизнесвумен запечатлена без одежды в зарослях растений.

Поклонники Матильды пришли в восторг: «Какая атмосферная фото и балетная спина», «Очень красивая», — прокомментировали они снимок (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Но многие встревожились за танцовщицу: «Это борщевик?» И поделились своим мнением: «Надеюсь не борщевик . Видела малышку, которую мама так сфотографировала...последствия неприятные».

Вероятнее всего, эти растения все же не ядовитый борщевик, а лопух большой из семейства астровых, поскольку вряд ли фотограф и сама модель стали бы так рисковать. Некоторые пользователи Сети отметили и этот момент: «Неоднозначно. Среди лопухов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем интервью порталу Sobaka.ru, для которого и делалась эта фотосессия, Матильда рассказывала о том, как она перебралась из Воронежской области, где появилась на свет, в Санкт-Петербург.

Оказывается, у нее был брат, который погиб в аварии, будучи нетрезвым. По мнению Шнуровой, он пил, поскольку у него не хватало мотивации — жизнь была однообразной и серой. Отец Матильды тоже погиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда и Сергей Шнуровы
Матильда и Сергей Шнуровы
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моей маме я была безразлична. Я в шестнадцать лет переехала в Москву, мои любопытство и энергия привели меня в студию звукозаписи "Поднебесная" продюсера группы "Тату" Ивана Шаповалова — на тот момент интереснейшую творческую лабораторию города. Потом я познакомилась с Сергеем Шнуровым и оказалась в Петербурге», — вспоминала Матильда.

Именно с лидером группы «Ленинград» она смогла реализовать свои смелые планы, превратив захудалое кафе в элитный ресторан. После развода с Сергеем ей достались «Кококо» и балетная школа.
Как вы считаете, Матильда смогла бы сама добиться всего?
Смогла бы, она сильная
Нет, без денег нереально

Сейчас, несмотря на то, что во время пандемии ее бизнес был приостановлен, она снова начинает свою деятельность. В аккаунте сети «Кококо» четыре дня назад появилось сообщение: «Вдруг вы нас потеряли и выпали из последних городских новостей — а мы тут, пережив переезд и возродившись как Феникс, как и мечтали в своих самых смелых планах, открыли на острове Новая Голландия в новом корпусе №12 @cococo_bistro».

Фото: @cococogroup.restaurants, @matilda.shnurova, Personastars