«Это большая авантюра»: Влад Кадони продал квартиру, чтобы взять в ипотеку дом

Ведущий проекта «Дом-2» и бывший участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, почему решил поменять стиль жизни и показал первые фото нового жилья.
«Это большая авантюра»: Влад Кадони продал квартиру, чтобы взять в ипотеку дом
Влад Кадони (Persona Stars)

Телеведущий Влад Кадони (настоящее имя — Виктор Голунов) рассказал в своём блоге о переменах в жизни. Кадони, 28 августа отпраздновавший юбилей — 35 лет, намерен переехать из городской квартиры в собственный дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он уже продал квартиру, выплатил за неё ипотеку и взял следующую — уже на дом. Пока, как признаётся сам Кадони, его новое жилье существенно уступает предыдущему. На приложенных им к записи фотографиях контраст очевиден.

Снимки благоустроенной квартиры с дизайнерским ремонтом, расположенной на нескольких уровнях, соседствуют с фото внутренних помещений дома без какой-либо отделки: голый кирпич стен и бетонный пол.

«Я понимаю, что квартира с ремонтом — это комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А дом, тем более в таком состоянии, в который нужно ещё вложить кучу сил, денег и времени — это большая авантюра», — пишет телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако он подчеркивает, что решение переехать не было спонтанным. Ему давно хотелось что-то кардинально поменять в жизни, и Кадони два года обдумывал, как поступить.

«Были свои сложности, придёт время я расскажу о них. Сейчас хочется просто расслабиться и насладиться. И плевать, что ипотека, это все равно своё. Свой кусочек земли и свой настоящий дом!» - радуется Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, по словам телеведущего, он одновременно счастлив и встревожен. Подписчики Кадони поддержали его решение: «Дом намного лучше, чем квартира», «Свой дом — это круто. Когда рисковать и менять что-то, если не сейчас, пока нет семьи?», «Никакая квартира не сравнится с домом».

Влад Кадони не женат, детей у него нет. В прошлом году он стал старшим братом для маленькой Миланы: у его матери Елены Голуновой, которой тогда было 52 года, родилась дочь. Также у Влада есть братья Дмитрий и Лев.

​Кадони впервые появился на телевидении как участник шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Затем он пришел в проект «Дом-2», где успел быстро запомниться зрителям. После того как Влад покинул шоу, он вновь вернулся на «Битву экстрасенсов» и занял там третье место. В 2015 году он стал ведущим «Дома-2».