«Это абсолютная авантюра»: жена Сергея Лавыгина Мария Луговая рассказала об участии в новом проекте

Актриса планирует победить в шоу, придя в него совершенной неумехой.
«Это абсолютная авантюра»: жена Сергея Лавыгина Мария Луговая рассказала об участии в новом проекте

Мария Александровна Луговая — звезда сериалов «Рыжая» и «Мурка». Она известна еще и как жена Сергея Лавыгина — снявшегося в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Сейчас 32-летняя женщина замужем и знает себе цену, но так было не всегда: бойкой и яркой она могла бы и не стать вовсе, если бы ей не помогли раскрыться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса после периода самоизоляции входит в рабочий ритм. Сегодня она поделилась с подписчиками радостью: у нее впереди новый, очень популярный и любимый в народе проект. Мария выложила фотографию, на которой ее эмоции полностью выражают самочувствие.

В приложенном к фотографии тексте Мария похвасталась тем, что ей предстоит преодолеть и чему она планирует научиться. И хотя актриса называет все полной авантюрой, она сама от нее в восторге.

«Ну что?! Пришло время раскрыть все карты.. Я участвую в новом сезоне шоу "Ледниковый период"! Фото в коньках у меня ещё нет, потому что опасность разбить не только голову, но и новый телефон пока слишком велика. Могу сказать лишь, что это абсолютная авантюра, и выражение лица на тренировках у меня примерно такое, как на фото и ещё у меня просто фантастический партнёр. Следите за новостями и надеюсь, на вашу зрительскую поддержку»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария родилась в Ленинграде летом 1987 года. Дочка оказалась подарком для родителей. Маша была робкой девочкой, которая не капризничала в детстве и приносила только хорошие оценки из школы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С выбором профессии тихоне помог определиться старший знакомый, мнение которого для Маши имело вес. Он, зная Машу, подсказал девушке попробовать себя на сцене. Луговая послушалась и отправилась в питерский Театр юношеского творчества.

Вы знали, что песня "Мурка" основана на реальных событиях?
Да
Первый раз слышу

Теперь это самодостаточная, уверенная в себе женщина, твердо стоящая на ногах. Она сама добавляет себе градуса адреналина, вставая на зыбкую ледяную поверхность. Но зная, из какой тихони она выросла, можно предположить, что и с коньками она справится запросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марии должно понравиться в шоу: на днях она призналась подписчикам, что она воспринимает мир «на слух». Причем, настолько, что ей нужна полная тишина, чтобы восстанавливаться во время сна. Иначе они просто не сможет заснуть. А если и заснет, то не выспится. Актриса рассказала, что если ей не нравится тембр голоса собеседника, то она его просто не слышит, научилась отключаться.

Но проект обслуживают лучшие аранжировщики и звукооператоры страны, так что «Ледниковый период» будет, как всегда, наполнен хорошей, красивой, качественной музыкой, так что слуху Луговой ничего не грозит.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mariaheartbeat (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)