«Это Абрамович?» Тутта Ларсен развеселила поклонников свадебным фото

46-летняя телеведущая с юмором вспомнила регистрацию брака с Валерием Колосковым.
«Это Абрамович?» Тутта Ларсен развеселила поклонников свадебным фото

Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) уже 11 лет счастлива в браке с вокалистом Валерием Колосковым. Муж младше телеведущей на 10 лет, что не мешает полному взаимопониманию супругов. Тутта не делает тайны из семейной жизни и регулярно делится опытом воспитания троих детей. В среду телеведущая выложила свадебные фотографии и с юмором вспомнила день бракосочетания: «А вы знали, что сегодня еще и "день рождения" марша Мендельсона? Да, именно 14 октября 1843 года в Потсдаме на премьере спектакля "Сон в летнюю ночь" по одноимённой пьесе Шекспира. И сегодня практически ни одно бракосочетание не проходит без этой мелодии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы с Валерой расписались в июле без свадьбы и поехали к моей бабушке Тане, она накрыла стол.

Были мы, моя сестра с парнем, моя лучшая подруга и валерин лучший друг. И баба с дедом. И что вы думаете? Накануне росписи мы мало спали, волновались, готовились морально, встали рано. А остальные, по разным причинам, тоже были «вареные» — кто-то накануне перебрал, кто-то работал допоздна. Короче, мы выпили по бокалу, поели и... вырубились! За столом мы сидели не на стульях, а на диване и мягких креслах. Бабушка рассказывала: «Вышла на кухню на 10 минут проверить жаркое, захожу в комнату, а вы все спите вокруг стола! В нарядных платьях и костюмах!» А дед один сидит с бокалом и делает большие глаза — тише, мол, ходи! Такой вот был у нас стресс.

Тутта Ларсен и Валерий Колосков в день бракосочетания. Галерея из двух архивных фото

Тутта рассказала, что через час она, Валерий и гости проснулись и начали сообщать всем знакомым по телефону о бракосочетании. Некоторые друзья сумели приехать к молодоженам с закусками, подарками и хорошим настроением. Тутта и Валерий навсегда запомнили яркий спонтанный праздник. Телеведущая отметила, что не осталось фотографий спящих за столом новобрачных, поскольку у бабушки не было смартфона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально прокомментировали фото, отметив сходство детей Тутты с матерью и отцом: «Да это же Марфа и Лука. Поразительно похожи тут дети на вас», «Как он смотрит», «Красивые и влюбленные», «Надо же, как прическа меняет всё. Вы такая женственная. Но с короткой тоже круто», «Вы такие красивые на фото, да и в жизни конечно, счастья и крепкого здоровья вам и вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А на вашей свадьбе происходило что-то смешное или необычное?
Да, помним до сих пор
Нет / Не было свадьбы
Тутта Ларсен и Валерий Колосков

Тутта Ларсен с 1992 по 2000 годы была замужем за гитаристом Максимом Галстьяном. Телеведущая пережила потерю беременности через неделю после развода с супругом. В незарегистрированном союзе с Захаром Артемьевым Тутта впервые стала матерью. Сейчас её старшему сыну Луке 15 лет. В июле 2009 года телеведущая вышла замуж за вокалиста Валерия Колоскова. Музыкант усыновил Луку и воспитывает его как родного сына. Супруги стали родителями двоих совместных детей: 10-летней Марфу и пятилетнего Ивана.

Тутта Ларсен и Валерий Колосков

Фото: Persona Stars; Legion-media; @larsentut