«Это 40!» Ким Кардашьян снялась в купальнике, который не скрывает ничего

Американская бизнесвумен и звезда реалити-шоу, которая недавно отметила 40-й день рождения, опубликовала снимок в очень провокационном наряде.
«Это 40!» Ким Кардашьян снялась в купальнике, который не скрывает ничего

На днях Ким Кардашьян исполнилось 40 лет. В честь юбилея родные бизнесвумен и звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) устроили для нее роскошную вечеринку с запоминающимся сюрпризом. Они перебрали домашние архивы и воссоздали самые яркие празднования ее дней рождения за много лет. Муж фотомодели — 43-летний Канье Уэст — нежно обратился к супруге в социальных сетях и рассказал, как делал ей предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня же американская звезда с самыми обсуждаемыми в мире ягодицами опубликовала очередное провокационное фото. На снимке Ким запечатлена в микро-купальнике телесного оттенка, который подчеркивает пышную грудь и едва прикрывает низ живота, в то время как задняя часть трусиков состоит лишь из двух перекрестных полосочек, полностью обнажающих соблазнительные формы.

Тонкие полоски купальника акцентируют внимание на тонкой талии и визуально делают фигуру еще более напоминающей форму песочных часов, так желаемую многими женщинами. Дополняют курортный образ бардовая бандана с мелким принтом и фирменные солнечные очки с зеркальными стеклами. Кардашьян позирует, стоя в океане с прозрачной водой, на фоне раскидистой пальмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это 40! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— лаконично подписала звезда горячие кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-Media

В начале 2000-х Ким была известна как подруга Пэрис Хилтон, девушки вместе посещали светские мероприятия. В 2007 году на американском телеканале Е! началась трансляция реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Тогда же Ким, ранее известная как активная тусовщица, начала получать рекламные и съемочные контракты.

В 2010 году стало известно, что Ким сделала липосакцию в зоне живота и бедер, и примерно в это же время ее ягодицы визуально увеличились. Именно тогда для многих образ Ким стал ассоциироваться с пышными формами. В прошлом году певица Настя Каменских даже выпустила песню «Попа, как у Ким», которая мгновенно заняла верхние позиции музыкальных чартов.

Фото: Legion-Media