«Эти минуты бесценны»: Алекса вышла на прогулку с новорожденной дочерью

Звезда дала девочке редкое имя. Отец ребенка – фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.
«Эти минуты бесценны»: Алекса вышла на прогулку с новорожденной дочерью
PersonaStars

Неделю назад в жизни Александры Чвиковой, знакомой многим как Алекса, произошло радостное событие – она впервые стала мамой. Дочери участница «Фабрики звезд-4» дала редкое имя Ариадна. Кадрами из роддома Алекса делилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне там же она призналась, что впервые с малышкой вышла на прогулку. Звезда не скрывает, что чувствует себя по-настоящему счастливой. На свежем фотоснимке Алекса с коляской в руках утопает в лучах солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша первая прогулка с Адрианкой. Как я счастлива, эти минуты бесценны. Впереди у нас столько всего нового и интересного. Быть мамой – это большое счастье» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Алекса.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что материнство ей к лицу: «Смотрю на вас и в декрет за третьим захотелось», «Счастливая», «Очень рады за вас», «Вы прямо светитесь», «Вам идет быть мамой», «Адриана – красивое имя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что отец Адрианы – Вячеслав Дайчев, за которого Алекса тайно вышла замуж. Он – известный фитнес-тренер. Среди клиентов Вячеслава – Полина Гагарина и Филипп Киркоров. Отметим, что о романе Алексы и Вячеслава Дайчева впервые публика заговорила летом 2020-го. А в декабре появились сообщения о беременности звезды. Поводом послужил ее фотоснимок с заметно округлившимся животом.

На момент знакомства с Алексой Вячеслав Дайчев был женат на Александре Сивковой, которая ждала от него ребенка. В итоге фитнес-тренер ушел от избранницы, но смог сохранить с ней дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @aleksa___official