«Эти бесконечные ноги!» 41-летняя Ани Лорак надела мини-юбку

Украинская певица восхитила поклонников дерзким образом.
«Эти бесконечные ноги!» 41-летняя Ани Лорак надела мини-юбку

41-летняя Ани Лорак активно ведет свой микроблог, на который подписаны почти 7 миллионов фолловеров. В нем украинская певица регулярно делится творческими планами, анонсирует новые песни и клипы и публикует кадры ярких модных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов исполнительница хита Shady Lady, с которым она заняла второе место на конкурсе песни «Евровидение-2008», предстала в дерзком образе.
Ани Лорак в дерзком мини
Ани Лорак в дерзком мини
@anilorak

Лорак опубликовала фото, на котором она запечатлена на фоне живописного пейзажа. На Ани надета черное ультракороткое платье, которое подчеркивает ее длинные стройные ноги, и косуха в тон. Дополнили образ босоножки на высокой платформе с тонкими перемычками и черные солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хочу на море! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала Лорак под снимком. Поклонники пришли в восторг от образа звезды и осыпали ее комплиментами.
Ани Лорак
Ани Лорак
@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти бесконечные ноги!», «Просто шикарная! Дива! Необыкновенная красотка», «Какая красивая», «Ты хорошеешь назло бывшему мужу, молодец королева!!!» — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится такой образ Ани Лорак?
Да, она красавица!
Нет, перебор!

Длительное время после развода (который произошел в январе прошлого года) с совладельцем «Turtess Travel» Муратом Налчаджиоглу Ани не комментировала личную жизнь. Позже стало известно, что у экс-супруга Лорак был продолжительный роман с украинской бизнесвумен Яной Беляевой.

Фото: @anilorak