«Эталон женственности»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выложила откровенное фото в постели

35-летняя артистка отдыхает на Шри-Ланке и восхищает поклонников соблазнительными кадрами.
«Эталон женственности»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выложила откровенное фото в постели

Участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные кадры, на которых демонстрирует стройную подтянутую фигуру. 724 тысячи подписчиков телезвезды внимательно следят за обновлениями ее блога и не скупятся на комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
10 июля Надежда улетела из Москвы в отпуск. Артистка решила отдохнуть в Шри-Ланке вместе с подругой – актрисой Марией Горбань.

Девушки дегустировали местную кухню, загорали и наслаждались тропическим климатом. Надежда выложила на своей странице откровенное фото в миниатюрном бикини, сделанное в номере отеля. «Вся мебель в этом отеле привезена с Бали. Даже это бревно», — шутливо подписала кадр Сысоева.

Поклонники Надежды поддержали шутливый тон, восхитившись ее изящной фигурой: «Бревнышко супер», «Какое красивое», «Такое "бревно" сильно бы приукрасило мой интерьер, да и жизнь в целом», «Что же вы так недооцениваете содержимое постели? По мне так — это редчайшая кость — бивень мамонта для драгоценных поделок», «Эталон женственности и красоты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Звезда проекта Comedy Woman Надежда Сысоева в декабре прошлого года рассталась с продюсером Ильей Бачуриным после двухлетнего романа. Экс-влюбленные не комментировали разрыв, но близкие к паре источники сообщали, что решение разрыве принял Бачурин. Сама Надежда отказалась обсуждать личную жизнь с журналистами.

Фото: Persona Stars; @inadenka