«Эталон красоты»: 72-летняя София Ротару выложила новое фото в честь начала весны

Артистка очень редко балует своих поклонников новыми снимками, поэтому снимок вызвал бурю эмоций у подписчиков
«Эталон красоты»: 72-летняя София Ротару выложила новое фото в честь начала весны

София Ротару очень редко радует своих поклонников фотографиями в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вчера артистка выложила фото на котором певица позирует в красном платье с вырезом и распущенными волосами. «Пришла весна! Радость навеяла...» — подписала фото Ротару, которая выглядит свежо и молодо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты тоже поздравили ее с первым днем весны и отметили, что певица выглядит очень молодо и свежо: «Самая лучшая на земле! Мне плохо от такой неземной красоты», «Красота наша», «Хочу быть всегда такой же молодой и красивой как София Ротару», «Эталон красоты».

София Ротару фото
София Ротару

Предыдущее фото София Михайловна выкладывала 20 января — в день рождения мужа. Аурика Ротару, сестра певицы, рассказывала в своем интервью, что звезда в последнее время плохо чувствовала себя. Виной тому — депрессия, которую актриса переживает из-за смерти супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Евдокименко скончался 18 лет назад. С тех пор артистка стала более замкнутой и практически перестала давать интервью. Певица давно не дает сольных концертов, но иногда выступает на крупных мероприятиях, таких, как «Новая Волна», «Песня года» и «Легенды Ретро-FM».

София Ротару на концерте фото
София Ротару на концерте «Легенды Ретро-FM 2019»