«Естественно и красиво»: Жанна Агалакова показала, как выглядит без макияжа

54-летняя телеведущая и журналистка выложила несколько фото из отпуска на Сицилии.
«Естественно и красиво»: Жанна Агалакова показала, как выглядит без макияжа

Жанна Агалакова почти 30 лет счастлива с итальянским физиком Джорджо Савонной. Пара познакомилась в начале девяностых – журналистка работала на телевидении МВД и заменила заболевшую коллегу, приехав в Суздаль для съемки репортажа о симпозиуме по борьбе с организованной преступностью. Савонна попал в Россию за компанию с отцом – известным криминалистом, приглашенным на мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна и Джорджо с 1991 года жили вместе, но поженились лишь в апреле 2001 года. 10 сентября 2002 года у супругов родилась дочь Аличе.

Августовский отпуск Жанна проводит с семьей на Сицилии, в Мадзара Дель Валло. «Народу через Сицилию прошло много, культурных слоев тут, как в торте Наполеон, который итальянцы называют millefoglie — тысяча листов», — рассказывала Агалакова. В понедельник телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото, на которых запечатлена без макияжа. «А-ля натюрель», — подписала кадры Жанна.

Галерея из 4 фото

Подписчики Жанны эмоционально отреагировали на публикацию. «Как тебе идёт без макияжа! Веснушки — супер!» — написала Александра Буратаева. Поклонники присоединились к телеведущей: «Прекрасная сицилийка», «Хорошенькая», «Красивая, счастливая», «Ну и замечательно! Очень естественно и красиво», «Девочка солнца», «Мисс веснушка», Жанна, вы прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жанна Агалакова уже во время учебы на факультете журналистики МГУ начала работать на телевидении. После стажировки в программе «Взгляд» она полтора года отдала телестудии МВД, а затем стала корреспонденткой РИА «Новости». Зрители полюбили Агалакову за умение рассказывать просто о сложном и сопереживать происходящему в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1999 года Жанна работает на «Первом канале». С 2005 года телеведущая вела репортажи из Парижа, в 2013 году переехала в Нью-Йорк, а в августе 2019 года вновь вернулась в Париж. В ведении парижского бюро «Первого канала» находятся не только Франция, но и Испания, Италия, Бельгия и Португалия, поэтому Агалакова освещает жизнь нескольких стран Европы.

Вы знали, что Жанна Агалакова несколько лет работала в США?
Да
Нет
Жанна Агалакова с мужем Джоржо Савонной и кошкой Марусей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @zhanna_agalakova