«Естественная красота — это модно»: Юлия Савичева выложила фото без макияжа

33-летняя певица рассказала об отношении к пластике и уколам красоты.
«Естественная красота — это модно»: Юлия Савичева выложила фото без макияжа

Юлия Савичева восхищает поклонников нежной красотой, предпочитая пастельные оттенки и теплые цвета. Недавно 33-летняя певица выложила частное фото без макияжа. «Такая, какая есть», — написала Савичева и рассказала о своем отношении к косметическим процедурам. «Наконец-то мы пришли к тому, что естественная красота — это модно! Я очень рада, что многие начали отказываться от пластических операций во имя натуральной красоты», — отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам артистки, женщины перестали заниматься стихийным наращиванием всего что можно (и нельзя) и все больше углубляются в здоровый образ жизни.

«Я никогда не прибегала ни к каким хирургическим вмешательствам, даже так называемые уколы красоты пока обхожу стороной. Мой уход для лица — это дважды в день умывания с очищающей пенкой, сыворотка, затем увлажняющий крем. Иногда делаю очищающие и увлажняющие маски. А вообще, мне с генетикой повезло. Моя мама очень молодо выглядит в свои 50. Вот будет мне столько же, тогда и посмотрим, но я знаю, что до последнего буду оттягивать момент первого укола красоты», — призналась певица.

Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliasavicheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Себя нужно любить и принимать таким, какой ты есть. Ведь все мы настолько уникальны», — призвала поклонниц Савичева. Пользователи Сети поддержали Юлию: «За это вас любим, за вашу естественную красоту. И веснушки и нос норм», Вы замечательный человек и певица, пусть у Вас всё будет хорошо», «Невероятно красивая! Сияние изнутри! Мама моя единственное, что делала в своей жизни, ресницы красила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас ей 70, и ее все знакомые зовут «самой молодой пенсионерочкой в их когда-то рабочем коллективе, она у меня самая красивая»,

«Юлечка, вы очень красивая! Уже устали все от искусственных, силиконовые красавиц. Уважаю вас за вашу искренность, честность и натуральность», «Классно, себя нужно любить и тогда никакие процедуры не понадобятся», «Юля, как Вы правильно написали! Так уже надоели эти однообразные лица: губы, скулы и т.д. Выглядите замечательно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится, когда женщина не пользуется макияжем?
Да, естественность хороша
Нет, макияж украшает
Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliasavicheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Савичева уже 16 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Супруги сыграли свадьбу в октябре 2014 года. Три года назад артистка впервые стала мамой. 14 июля 2017 года у Юлии и Александра родилась дочь Анна. Певице удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Савичева и Аршинов до сих пор не показывают дочку поклонникам, охраняя частную жизнь от посторонних глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году Юлия и Александр едва не расстались, но сумела сохранить любовь. «Мы так поссорились, что я собрала вещи и уехала жить в съемную квартиру. Я жила одна почти полгода. Мрачное было время, честно вам скажу. В один прекрасный момент, я открыла дверь, а на пороге стоял он. Хорошо помню, как он сказал: "Давай, собирай вещи, мы оба знаем, чем все это закончится", — вспоминала Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Юлия Савичева и Александр Аршинов
@yuliasavicheva

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva