«Естественная красота»: 45-летняя Алиса Признякова показала соблазнительное фото из Италии

Звезда сериалов «Тайны дворцовых переворотов», «Одиссея сыщика Гурова» и «Плюс любовь» продемонстрировала обнаженные стройные ноги.
«Естественная красота»: 45-летняя Алиса Признякова показала соблазнительное фото из Италии

Алиса Признякова запомнилась зрителям по сериалам «Марш Турецкого», «Плюс любовь», «Сармат», «Тайны дворцовых переворотов», «Одиссея сыщика Гурова». Поклонники могут назвать ее театральные роли в пьесах «Веер леди Уиндермир» и «Двенадцатая ночь». Снимки Алисы часто появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее близкой подруги – актрисы Ольги Кабо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
45-летняя артистка не стремится создать «гламурный» образ и регулярно выкладывает кадры, на которых запечатлена без макияжа.

Последние дни августа Алиса Признякова провела в Италии. Актриса выбрала комфортабельный отель на Сардинии, где наслаждалась пляжным отдыхом. 31 августа Алиса выложила эффектное фото, на котором продемонстрировала обнаженные ноги. «Лето! Ах, лето! Лето звёздное, будь со мной!» — написала Признякова, дополнив текст хэштегом «Лето – это маленькая жизнь».

Подписчики актрисы высоко оценили снимок, не поскупившись на комплименты: «Вау! Жаркое фото», «Летняя, солнечная, естественная красота», «Замечательная», «Прекрасная», «Моя любимая актриса», «Какая красивая отдыхающая! Яркая, томная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алиса Признякова выросла в далекой от искусства семье. Отец будущей актрисы был полковником милиции. После школы Алиса стала художником по костюмам. Вскоре девушку привлекла сцена, и Признякова с первой попытки поступила во ВГИК. Поклонники уверены, что в юности у актрисы был роман с Никитой Михалковым, но мэтр не решился разрушить семью с Татьяной Михалковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сама Признякова не подтверждала и не опровергала роман со знаменитым режиссером.

Алиса несколько лет скрывала отношения с состоятельным ювелиром, имя которого неизвестно журналистам и поклонникам. В 2008 году артистка родила от него сына Даниэля, который 2 сентября пошел в пятый класс. Алиса Признякова и Ольга Кабо скрепили давнюю дружбу – актрисы стали крестными матерями сыновей друг друга.

Алиса Признякова с сыном Даниэлем 2 сентября 2019 года

Фото: Persona Stars; @alisapriz