«Естественная и крутая»: Ирина Хакамада впечатлила поклонников зажигательным танцем

Блестящий костюм, в котором 64-летняя Хакамада отправилась на фестиваль, никого не оставил равнодушным.
«Естественная и крутая»: Ирина Хакамада впечатлила поклонников зажигательным танцем

64-летняя политик и бизнес-тренер Ирина Хакамада недавно посетила фестиваль Midsummer Night's Dream. На его создание команду вдохновила пьеса Шекспира «Сон в летнюю ночь». Одно из условий участия в мероприятии – костюм, соответствующий тематике фестиваля. В этом году праздник прошел в Подмосковье на воде и его главной темой стал «Ноев Ковчег».

Ирина Хакамада подготовила необычный наряд, напоминающий одновременно о русалках и героях фантастических фильмов. На новом видео она предстала в серебристом жакете с воротником из перьев, коротких шортах, черном топе и черных кожаных легинсах. На головном уборе – украшение в виде красного рыбьего хвоста.

Хакамада грациозно танцевала под современную музыку и выглядела очень довольной. Многие читатели ее блога восхитились образом женщины: «Фигурка, просто класс, движения потрясающие!!! Ну как как как это достигается???», «Вы огонь!», «Такая классная, я стесняюсь так одеваться, мне 52», «Костюм у Ирины и правда Отпад и Отвал!!», «Дай бог быть такой свободной как вы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестиваль Хакамада ездила с мужем, который танцевал не менее артистично, чем сама Ирина. Запись его танца Хакамада также опубликовала в своем блоге.

Хакамада написала в комментариях, что вскоре также собирается поехать на знаменитый фестиваль Burning Man.

Ирина Хакамада известна своей активной жизненной позицией. Она любит танцевать, носит яркую и модную одежду и принимает участие во многих светских мероприятиях.

Фото: Persona Stars. Видео: @irina_hakamada