«Есть вещи, о которых я жалею»: Лариса Гузеева показала редкое фото с деканом спустя 10 лет после выпуска

В последнее время ведущая «Давай поженимся» стала более откровенной со своими подписчиками.
«Есть вещи, о которых я жалею»: Лариса Гузеева показала редкое фото с деканом спустя 10 лет после выпуска

Звезда «Жестокого романса» признается, что в ее жизни есть вещи, за которые ей стыдно перед самой собой. Она сожалеет, что что-то не осознала вовремя, не сделала или не отказалась от чего-то ненужного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В молодости Лариса Гузеева была, как и большинство актеров, свободомыслящей и раскованной. Например, она могла запросто сфотографироваться в обнимку со своим бывшим преподавателем. Правда, это происходило на глазах у многих ее бывших однокурсников.

«Есть вещи, о которых я страшно жалею: курение например. Алкоголь даже не обсуждается. Я с Деканом Актёрского факультета С.П. Кузнецовым через 10 лет окончания Института. Да. Было и такое», — написала звезда телеэкранов (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось позже в комментариях, декан, о котором писала звезда, уже умер. Поклонники поддерживают Ларису и делятся своими историями о том, как изменилась их жизнь после того, как они бросили курить. Многие из пользователей Сети уверены, что с тех пор Гузеева практически не изменилась.

Недавно Лариса признавалась также, что хотела бы иметь много детей, но у нее не сложилось — она была слишком занята работой.

«О чём я жалею: что не родила с десяток, что растрачивала себя на пустое и недостойное, что мало училась, что не всегда берегла близких. А ещё я от всего избавляюсь, все раздаю. Это Лёлькино платье сохранилось чудом и меня это делает счастливее. Всем радости и любви!», — рассказывала звезда в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_

Вы помните фильмы с участием Ларисы Гузеевой?
Да
Нет