«Есть в вас что-то неуловимо красивое и доброе»: дочь Дмитрия Маликова позирует в купальнике

Стефания Маликова также поделилась секретом счастливой жизни.
«Есть в вас что-то неуловимо красивое и доброе»: дочь Дмитрия Маликова позирует в купальнике

Дмитрий Маликов преуспел не только в карьере, но и в личной в жизни. У него двое детей. Так, дочь Стефания появилась на свет в браке музыканта с Еленой Изаксон. А сына Марка супругам два года назад выносила суррогатная мать. Стеша, как ласково в семье называют Стефанию, выросла настоящей красавицей. Для многих она – икона стиля. И вся благодаря ярким и неповторимым образам, которые дочь Дмитрия регулярно демонстрирует в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания давно мечтала запустить собственный бренд одежды. И минувшей весной ей удалось осуществить задуманное. Теперь поклонницы 20-летней модницы могут подобрать наряд как у нее.

«Мы сделали акцент на деталях и качестве, все наши вещи делаются человеческими руками, не машинами. В них вложено очень много нашей любви и души. Наша философия заключается в простоте, элегантности и красоте», — рассказывала о собственном бренде одежды DressByStesha Стефания Маликова.

Некоторые экземпляры из коллекции Стефания демонстрирует на снимках в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они мгновенно собирают тысячи лайков и комментариев. Накануне Стефания в очередной раз привлекла к себе внимание, опубликовав фото в ярко-розовом купальнике.

​«Секрет счастливой жизни прост: есть в два раза меньше, гулять в два раза больше, смеяться в три раза чаще, любить – всегда», — уверена Стефания.
А вы хотели бы фигуру, как у Стеши Маликовой?
Да
Нет

Подписчики забросали пост Стеши восторженными комментариями. «Есть в вас что-то неуловимо красивое и доброе», «Невероятная красота», «Визитная карточка вашей семьи – обворожительная улыбка», — пишут они.

Напомним, что Стеша Маликова изучает международную журналистику в МГИМО. Кроме того, живо фэшн-индустрией. Девушку не раз посещали мысли в будущем стать модельером. Но, по ее словам, для этого необходимо получить профильное образование за границей.

Фото: legion-media, @steshamalikova