«Есть такое понятие — Абсолютная Любовь»: Оскар Кучера в восторге от роли отца

Актер уже в пятый раз стал отцом, но его любви хватает на всех.
«Есть такое понятие — Абсолютная Любовь»: Оскар Кучера в восторге от роли отца

Оскар Кучера — известный актер, которого страна узнала еще когда он снимался в сериале «Улицы разбитых фонарей», где сыграл немного нелепого, но очень полюбившегося всем лейтенанта по фамилии Порохня. Этот успешный проект не только сделал его знаменитым на всю страну, но и обеспечил работой на 10 лет с 2004 по 2014 год. А в следующем, 2015 году его пригласили в другой проект — «Светофор», где уже с успехом снимались Ольга Медынич с мужем Джемалом Тетруашвили, Ирина Низина, Александр Макогон и Дмитрий Миллер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оскар Кучера фото
Оскар Кучера
Во время съемок сериалов актер успевал параллельно сниматься в других проектах, играть в театре и вести передачи на телевидении — нешуточная нагрузка. Но у Оскара потихоньку росло и семейство, которое нужно было обеспечивать. Потому ответственный отец старался успевать везде. Получилось не только успевать, но и преуспевать. Кучера — востребованный артист. А дома его ждет любимая женщина и четверо детей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Оскар выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, которая в полной мере отображает его отношение к семье. Оскар в домашней одежде держит на руках маленького Марка, родившегося в июле прошлого года. Малыш прильнул к отцу и положил голову ему на плечо. У самого Оскара на лице улыбка, глаза лучатся счастьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оскар Кучера с сыном Марком фото
Оскар Кучера с сыном Марком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Есть такое понятие — Абсолютная Любовь», — написал актер под фотографией. Его поклонники живо откликнулись на трогательное фото.

«Да уж, кто бы мог подумать 25лет назад, что вы будете многодетным образцово-показательным папаней. План выполнен, даже перевыполнен» «Хорошая фотографии, заботливый папа» «Сладкие пяточки» «
Батюшки! Какая прелесть!» «Виски засеребрились, батя...» «Как мило! Красавчики!!! Вам так идет!» «А ещё есть любовная любовь. Нашему 5 мес. я прям трясусь когда целую» «Абажаюшки....счастье быть родителем!» «Утибожемой!» — иногда у подписчиков на блог Оскара на хватало слов и потому лента комментариев пестрит восторженными эмодзи.

Напомним: это — третий брак актера. Первый продлился всего полгода, во втором родился сын Александр, а в третьем — четверо детей: еще один Александр, Даниил, Алисия и Марк.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @oskarkuchera

А вы рискнете родить пятерых детей?
Запросто
Ни за что!