«Есть на свете другой мир»: Нино Нинидзе в бикини позирует у бассейна в Танзании

Волнующий снимок из сердца Серенгети получил высокую оценку у подписчиков.
«Есть на свете другой мир»: Нино Нинидзе в бикини позирует у бассейна в Танзании
Persona Stars

29-летняя актриса Нино Нинидзе вот уже больше года появляется на публике в компании с возлюбленным, Максимом Виторганом. Пара много путешествует, посещает светские мероприятия. Сейчас Нино выложила у себя в микроблоге фотографию, где она стоит на фоне закатного солнца у края бассейна. На актрисе только бикини, которое практически не видно в закатном контрсвете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Есть на свете другой мир... другой воздух... другая жизнь. там даже мысли другие», — написала очарованная моментом Нино под выложенным снимком.

«Ева в райском саду», «Как все органично...», «Фигура классная, идеальная просто», «Прекрасный снимок, Вы на нем звучите, вибрируете Любовью. Словно прекрасный музыкальный инструмент другого мира», «Другая планета...» — поклонников восхитило все: и Нино, и окружающее пространство.

В комментариях отметилась и мама Нино – Ия Нинидзе: «Моя Любимая доченька! Ниношенька, мир прекрасен! Спасибо вам за Африку, я путешествовала вашими глазами».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солнце практически у горизонта, поэтому Нино отбрасывает очень длинную тень. Упорядоченные линии бассейна резко контрастируют с дикой природой национального парка-заповедника Серенгети в Танзании, где и оказались Нино с Максимом. Между цивилизацией и первобытностью саванны нет никаких заборов или ограждений.

Недавно Максим опубликовал смелый снимок, на котором Нино предстала зрителям топлес. Поклонники оценили стройность актрисы и точеные формы ее фигуры. Фотография из африканской саванны только добавила плюсов к общему градусу комплиментов.

Программа посещения Африки у пары насыщенная. Не далее чем два дня назад Максим с Нино были в гостях у племени Масаи — самобытная деревня всегда рада гостям. Жизнь племени уже давно и прочно превратилась в туристический бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители деревни уже давно пользуются спичками и даже газовыми горелками. Но в угоду туристам разводят костры, зажигая траву древним способом и надевают аутентичные одежды, хотя в быту уже давно современные футболки, накидки из фабричных тканей и даже шорты. Но приезжие ничего этого обычно не видят — работа есть работа и масаи делают ее на отлично.

47-летний Максим Виторган начал встречаться с Нино после развода с Ксенией Собчак. Нинидзе — дочь известной актрисы Ии Нинидзе и художника Михаила Бученкова. Весной 2019 года Нино рассталась с режиссером Кириллом Плетневым и воспитывает четырехлетнего Сашу. Младшему сыну Виторгана, Платону, четыре года исполнилось в ноябре. У актера также есть двое взрослых детей, рожденных в гражданском союзе с Викторией Верберг: дочь Полина и сын Даниил.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ninosha13/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)