«Есть места, которые хотелось бы уменьшить»: 77-летняя Ангелина Вовк сделала липосакцию

Телеведущая, которая внимательно следит за фигурой, решилась на модную процедуру.
«Есть места, которые хотелось бы уменьшить»: 77-летняя Ангелина Вовк сделала липосакцию
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Народная артистка РФ внимательно следит за фигурой, регулярно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Однако этих мер было недостаточно для того, чтобы выглядеть идеально.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сбросила лишние килограммы. Но все-таки есть места, которые хотелось бы чуть-чуть уменьшить. Я говорю про переднюю часть живота — здесь немного больше жировых отложений, чем хотелось бы», — рассказала Ангелина Михайловна о результатах диеты, которую ей прописала доктор Марият Мухина.

Вовк призналась, что никогда не решилась бы на обычную липосакцию под наркозом, а вот новый безоперационный метод ей пришелся по душе. Смысл процедуры состоит в в «заморозке жира» с помощью специального аппарата — вакуумный аппликатор накладывают на ту часть тела, которую необходимо уменьшить. С помощью вакуума жировая складка втягивается внутрь аппликатора и подается охлаждение. Эффект от таких манипуляций виден спустя время (около двух месяцев), необходимо провести примерно три процедуры с определенным промежутком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ангелина Вовк не боится рассказывать о своих обращениях к косметологую Так, телеведущая делала процедуры для лица, обращалась к аппаратной и инъекционной косметологии.
Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
фото из открытых источников
Как вы относитесь к пластической хирургии?
Положительно, почему нет?
Отрицательно!

Фото: Personastars