«Есть ли жизнь за разводом?» Экс-супруга Владимира Кристовского рассказала о своем опыте

После расставания с солистом группы Uma2rmaH Валерия одна воспитывает четырех дочерей.
«Есть ли жизнь за разводом?» Экс-супруга Владимира Кристовского рассказала о своем опыте

Солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский в 2013 году развелся с первой супругой и женился на Ольге Пилевской. Валерия Кристовская-Римская после 17 лет брака осталась одна – точнее, с четырьмя дочками. Бывшая жена музыканта признавалась, что ее мир буквально рухнул после распада семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жизнелюбие и оптимизм Валерии помогли ей принять ситуацию и выстроить гармоничные отношения как с дочками, так и с бывшим мужем.

Экс-супруга солиста Uma2rmaH ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором иронично описывает семейные будни. Недавно Валерия поделилась опытом, чтобы поддержать подписчиц: «Мне часто приходят невероятные истории от женщин, оказавшихся (неожиданно) брошенными мужчинами, посередине той жизни, которую они себе представляли совершенно иначе и хотели идти по ней с тем, кто оказался не друг и не враг, а так».

Валерия Кристовская-Римская с младшей дочерью

Валерия отметила, что «незапланированный кульбит» судьбы приводит к тому, что женщина остается одна с детьми и проблемами. На вопрос «Есть жизнь за разводом» она отвечает однозначно: «Как представитель женщин со штампом о расторжении брака, имеющая некоторое количество детей (четыре, если быть точной) с присущим мне юморком ответственно заявляю — жизнь есть везде! Даже, возможно, на Марсе. Что уж тогда списывать себя со счетов?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экс-супруга Владимира Кристовского отметила, что какое-то время после развода будет страшно, обидно, больно и одиноко – и очень сложно справиться с эмоциями.

Валерия сравнила дальнейшую жизнь после развода с телешоу по выживанию — когда герой попадает в нетипичную ситуацию, ищет решения и находит их. «В нашей жизни режиссер, актер и все остальные- мы сами. Самое безвыходное положение может быть и самой невероятной точкой отсчета новой жизни. Другой, отличной от той, запланированной в голове», — отметила она, призывая женщин поставить для себя цель и идти к ней шаг за шагом.

Дочери Валерии Кристовской-Римской – Ясмин, Станислава, Мия, Ума

Валерия посоветовала по возможности обратиться к помощи психолога, изучать литературу по теме, «держаться» за существование детей и их настроение. Она уверила, что со временем появятся планы, желания и возможности. «Ради этого... Может стоило развестись?» — оптимистично завершила свое обращение Кристовская-Римская.

Владимир Кристовский и Валерия Кристовская-Римская исполняют старшей дочери Ясмин придуманную для нее песню

Фото: @lera.norm