«Есть ли у вас чувство такта?» Дочь Дмитрия Маликова пожаловалась на назойливое внимание окружающих

19-летняя Стефания рассказала о встрече в кафе, удивившей ее развязностью реакции поклонниц.
«Есть ли у вас чувство такта?» Дочь Дмитрия Маликова пожаловалась на назойливое внимание окружающих

Дочь Дмитрия Маликова унаследовала музыкальное дарование отца и деда. 19-летняя Стефания играет на гитаре, фортепиано и хорошо поет. В 2017 году девушка поступила на факультет журналистики МГИМО и учится сейчас на третьем курсе. Стефания отметила, что во время учебы очень устает, и у нее не хватает сил ни на что другое. Во вторник дочь артиста рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что столкнулась с неуместным вниманием окружающих:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня сидела в Шоколаднице на Фрунзенской, делала уроки, никому не мешала.

Вдруг максимально близко к моему столику подходят 2 девочки и кричат: «Это Маликова». Меня это смутило, потому что это было очень громко и неуместно... Мы тоже часто видим с подругами кого-то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно... Есть ли у вас чувство такта, девочки из шоколадницы? Задумайтесь», — призвала Стефания назойливых поклонниц.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики спросили у Стефании, что произошло после описанной ситуации. «Ничего, они поняли, по моему взгляду, что меня это напрягло, и одна спросила у другой как дела. Нелепая ситуация», — ответила Маликова. Девушка уточнила: «Я не сержусь вообще, я написала, что меня это смутило, потому что это было максимально фамильярно, некрасиво, и, главное, неуважительно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Стефании, Елена Маликова, посоветовала дочери быть сдержаннее: «На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день... Но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Учись, Стешенька! И еще... хорошо, что узнают, хуже, когда перестанут». Поклонники поддержали жену Дмитрия Маликова.

Дмитрий Маликов, Елена Маликова, Стефания Маликова
Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания Маликова регулярно рассказывает поклонникам про учебу на журфаке МГИМО. Подписчики критиковали девушку за поступление на платное отделение и заявляли, что у нее нет достаточных знаний для бесплатного обучения. Стефания ответила критикам, что не занятое ею бюджетное место пригодится студенту из менее обеспеченной семьи. Дочь Дмитрия Маликова успешно сотрудничает как фотомодель с различными брендами одежды и московским ЦУМом.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
@steshamalikova

Фото: Persona Stars; @steshamalikova; @dmitriy_malikov