«Есть ли секс после 16 лет совместной жизни?» Стас Костюшкин позирует с женой

49-летний артист выложил эффектное фото с 40-летней Юлией — чемпионкой России и мира по акробатике.
«Есть ли секс после 16 лет совместной жизни?» Стас Костюшкин позирует с женой
Persona Stars

Станислав Костюшкин прославился в составе вокального дуэта «Чай вдвоём», в котором он выступал с 1994 года вместе с Денисом Клявером. После 17 лет сотрудничества оба музыканта начали сольную карьеру, сохранив дружеские отношения. Артисты регулярно публикуют совместные снимки и тепло отзываются друг о друге. Стас счастлив в третьем браке с Юлией Клоковой – чемпионкой мира 1997 года и троекратной чемпионкой России по акробатике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия была танцовщицей, сопровождавшей дуэт «Чай вдвоем» во время выступлений, а сейчас занимается семьёй. У пары двое сыновей: 14-летний Богдан и четырехлетний Мирон. У Стаса Костюшкина также есть сын Мартин от предыдущего брака, которому в июле исполнится 18 лет. Сегодня 49-летний артист выложил эффектное фото с 40-летней супругой и написал: «Есть ли секс после 16 лет совместной жизни: Есть, и он нереальный».

Стас и Юлия Костюшкины

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восторженно встретили публикацию, адресовав Стасу и Юлии комплименты: «Когда есть любовь, то и все остальное будет», «Вы замечательная парочка», «Лосины на Стасе огонь», «Очень классные» «Красивые люди», «Ну вы прям зачетные. Излучаете любовь даже на фото», «Конечно, он должен быть... Такие молодые и озорные ещё лет 25 ещё кувыркаться бог велит», «Тогда пора за третьим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас и Юлия Костюшкины

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас и Юлия не устают признаваться друг другу в любви и регулярно публикуют совместные фото. «Это просто поразительно, я могу смотреть на нее часами, я могу дышать ей всю жизнь! Я готов ради нее на многое, если не сказать, что на всё. Я так хочу, чтобы это была правда, и по окончании жизни мы слились в одно целое, и ко всем моим минусам добавились все ее плюсы. Она — это вера, справедливость, высшая степень материнства, красоты, доброты и нежности», — писал музыкант в один из дней рождения супруги.

Дети Стаса и Юлии Костюшкиных – Богдан и Мирон

Фото: Persona Stars; Legion-media; @stas_kostyushkin_official; @ karapylka