«Есть кем прикрыть целлюлит»: Ольга Шелест показала фото в купальнике с детьми

42-летняя телеведущая, даже родив двух дочерей, умудрилась сохранить фигуру. Подписчики оценили юмор звезды телевидения.
«Есть кем прикрыть целлюлит»: Ольга Шелест показала фото в купальнике с детьми

Шесть лет счастливого брака с клипмейкером Алексеем Тишкиным подарили Ольге двух дочерей: пятилетняя Муза и трехлетняя Айрис. До замужества, к слову, телеведущая была знакома с мужчиной около 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стараются уделять времени семье в целом и детям — в частности все свободное время. После того, как Ольга отработала комментатором на конкурсе «Евровидение-2019», который проводился в Израиле, она позволила себе взять отпуск. Звезда отправилась с детьми на океанское побережье.

Ольга давно не показывала своих детей, но сейчас решила отступить от правила. Она выложила фото, на котором запечатлена в черном слитном купальнике, выходящей из воды. Дочери прильнули к ней с двух сторон. Стройная фигура телеведущей вызвала множество восхищенных комментариев, но сама Шелест подписала снимок с большой долей иронии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое счастье — иметь детей, есть кем прикрыть целлюлит на фото в купальнике», — написала она.

Поклонники живо отреагировали на этот кадр. «Хорошо, что не я одна использую этот приемчик» — шутят в унисон некоторые пользователи. Другие же отмечают, что мама с детьми выглядит замечательно: «Какая вы классная, а девочки все в вас», «Какие хорошенькие».