«Есть доказательства»: женщина утверждает, что ее 52 раза похищали инопланетяне

50-летняя британка Пола Смит заявила, что ее первый контакт с инопланетянами произошел, когда она была маленькой девочкой. С тех пор, по ее словам, ее похищали более 50 раз
«Есть доказательства»: женщина утверждает, что ее 52 раза похищали инопланетяне
Pixabay

Жительница Великобритании рассказала, что ее 52 раза похищали инопланетяне. По словам 50-летней Полы Смит, у нее есть доказательства – синяки, которые не проходят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пола поделилась с журналистами фотографиями этих отметин. Она также нарисовала приблизительный портрет пришельца, с которым сталкивалась. Изображения были предоставлены изданию Daily Star.
Как признается сама Смит, ее встречи с инопланетянами продолжаются до сих пор.

«Не бывает никаких предупреждений, и я не чувствую, что что-то может случиться. Просто так бывает. Все, что я могу делать, это вести себя как обычно, иначе я сойду с ума», — признается британка, работающая в транспортной сфере.

Пола утверждает, что во время одной из встреч инопланетяне показали ей «технологии, которых у нас не было». Это якобы происходило на странном космическом корабле.

«Они показали мне слайд-шоу с первозданными пейзажами с красивой рекой, которая затем стала черной. Голубое небо стало кроваво-красным, и вскоре я поняла, что это фильм о том, как Земля разрушается из-за человеческой жадности», — рассказывает женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам корабль, по ее словам, снаружи выглядел как гигантский бумеранг с огоньками или как лопасть пропеллера. «Он был черным с зелеными и синими огнями по краям. Он вращался по часовой стрелке со скоростью 1 милю в час в полной тишине», — так Пола описывает первую встречу с НЛО, которая якобы произошла в лесу в 1982 году. В тот момент родные искали ее: девочка куда-то пропала на целых четыре часа. Но что происходило на корабле, Смит не помнит.

С тех пор это «общение» периодически повторяется.

«Я никому об этом раньше не рассказывала, потому что знаю, что люди сочтут меня сумасшедшей. Но есть тысячи, если не миллионы людей вроде меня, у которых есть подобный опыт», — отмечает Пола.

Интересно, что ранее похожими воспоминаниями делилась российская певица Катя Лель. Это произошло, когда будущей певице, по ее словам, было 16 лет. Контакт с внеземными цивилизациями не прошел для нее бесследно.