Есть, чему поучиться! Бульдог Соня катается на скейте лучше большинства людей

Эта спортивная собака живет в Челябинске и регулярно радует публику новыми пируэтами.
Есть, чему поучиться! Бульдог Соня катается на скейте лучше большинства людей

Россия богата на таланты не только людей, но и животных. Так, в Челябинске живет французский бульдог по кличке Соня, который мастерски умеет кататься на скейтборде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий, хозяин этой спортсменки, завел ей личный аккаунт в декабре прошлого года, и на него уже подписалась почти 1000 подписчиков. В микроблоге регулярно появляются видео, на которых Соня смело рассекает на скейте, задорно отталкиваясь лапкой от земли.

Примечательно, что собака осваивает не только ровные поверхности, но и практикует свои умения на лестницах, крутых подъемах и даже в скейт-парке, наравне с профессиональными спортсменами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники в восторге от белой красавицы с рыже-коричневыми пятнами. Каждое видео с ее пируэтами набирает порядка 1000 просмотров и множество положительных комментариев, даже появились верные фанаты.

«Ну какая же она славная!», «Соня очень крутая спортсменка!», «Блистательно!», «Чемпионка», — пишут восхищенные фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хозяин Сони признался, что собаку не дрессировали специально — она сама начала проявлять интерес к такому экзотическому для домашних животных увлечению.

«Она сама начала запрыгивать на мой скейтборд, который стоял дома. Когда ей было шесть месяцев, стал брать ее на памятник Курчатову. Когда ей исполнился год (думаю, насмотрелась на меня и остальных скейтеров), стала отбирать скейтборд и сама кататься. Я просто беру ее с собой туда, где катаюсь сам. Никакого секрета нет, просто ей самой очень нравится», — рассказал Дмитрий в интервью «Новому очагу».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Челябинец отмечает — снимать видео и выкладывать их в социальную сеть «ТикТок» он стал для собственного развлечения, не надеясь ни на какую обратную связь. Сейчас на страницу Сони подписано около 170 тысяч фолловеров.

«Это просто пародия: Соня в роли начинающего скейтера с типичными для него ситуацими. Нам бы просто хотелось, чтобы больше детей и молодежи открыли для себя радость катания на доске, и чтобы эта субкультура развивалась у нас в России», — заключил Дмитрий.
Вы умеете кататься на скейтборде?
Да
Нет

А черный бомбейский кот по кличке Корнелиус Корнбрэд из США стал звездой благодаря необычной раскраске, похожей на настоящие человеческие брови. Для полноты образа хозяйка надевает на кота разноцветные галстуки, которые гармонично сочетаются с его эффектной внешностью.

Фото: Instagram.com/sk8dowg/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)