«Если выгнали – не получаешь ни копейки». Виктория Боня о зарплатах в «Дом-2»

Не секрет, что те, кому удалось пробиться на популярную телестройку, получают зарплату. Но о ее размерах пока никто не говорил.
«Если выгнали – не получаешь ни копейки». Виктория Боня о зарплатах в «Дом-2»

Тысячи человек, малоизвестные актеры и просто люди, желающие сделать карьеру на телевидении или показаться в телевизоре, стремились на проект «Дом-2» на протяжении всех 17 лет существования телешоу. Те, кому удалось пройти кастинг не только попадали на полное обеспечение в рамках проекта — они еще и получали зарплату. Так что со всех сторон появление человека в «Доме-2» сулило новоиспеченному участнику какую-то выгоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот какую — рассказала бывшая суперзвезда этого телешоу Виктория Боня. Она не понаслышке знает о размерах гонораров внутри проекта и о динамике их увеличения, в случае успеха участника, конечно.

В 2006 году Боня пришла на проект и прожила там 338 дней — почти год. За это время уровень ее зарплаты значительно увеличился. Вот, что она рассказала в разговоре с Владимиром Соловьевым о том, как происходили начисления для участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Виктории, каждый участник «со старта» получал по тысяче долларов ежемесячно. Дальше зарплаты могли меняться. «Если ты продержался это время, тебе сразу выдают три тысячи долларов. Если тебя выгнали раньше, ты не получаешь ни копейки», — поделилась телезвезда.

Сама Виктория получала неизменную тысячу полгода, прежде, чем попросила у продюсера надбавки. К тому моменту она была настолько популярна у публики, что продюсер согласился выплачивать ей на 5 тысяч больше.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Боня рассказала, что не так давно продюсеры предлагали ей вернуться на шоу, обещая зарплату в 10-12 тысяч долларов, но Боня уже давно финансово перешагнула такие суммы. Да и общая занятость не позволила бы ей бросить все дела и закрыться на проекте. Поэтому Боня отказалась от участия. К тому же, ей незачем идти на шоу «строить любовь» — у Бони и так все неплохо складывается в личной жизни: в сети вовсю идет обсуждение ее отношений с Маратом Сафиным.

К тому же, новостью для любителей понаблюдать за жизнью группы людей с телестройки, стало ее закрытие. 30 декабря на экраны выйдет последний выпуск телешоу на ТНТ. После того, как фанаты реалити успели всласть погоревать, было объявлено, что проект просто поменяет место жительства. Причем «переезд» не займет много времени: как сообщает Стархит, на 15 февраля уже запланировано начало съемок для другого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что неизвестно точно, так это текущий статус шоу: по одной информации, его уже перепродали в другие руки, по другой, — владельцы еще выбирают наиболее выгодный вариант среди нескольких предложенных.

Существует еще один вариант: под «Дом-2» могут выделить отдельный канал и тогда фанаты смогут смотреть за любимыми героями чуть ли не в режиме реального времени.

Известно также, что участники «Дома-2» на время заморозки проекта остаются жить на локации. Их деятельность по продаже рекламы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тоже будет продолжаться. Известно, что с этих продаж герои не получают ничего — все оплаты и бонусы идут хозяевам «Дома-2».

Фото: Persona Stars, instagram.com/victoriabonya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)