«Если отношения, то только такие»: Mary Gu выложила трогательные фото с мужем

Исполнительница хитов «Пьяный романтик» и «Дисней» замужем за Дмитрием Богоявленским.
«Если отношения, то только такие»: Mary Gu выложила трогательные фото с мужем

26-летняя Мария Гусарова знакома широкой аудитории под псевдонимом Mary Gu. Она активно пользуется социальными сетями, где делится с многочисленной армией поклонников творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица выложила серию фотоснимков с мужем Дмитрий Богоявленским, с которым узаконила отношения два года назад.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Если отношения, то только такие», «Какая вы красивая пара», «Ребята, это очень красиво. Вы такие чудесные», «Котята», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Mary Gu выложила еще один фотоснимок, на котором запечатлена в купальнике и с мокрыми волосами.

«Вы сказали, что я на этом фото красивая и я решила, а почему бы и да. Теперь вы торчите мне лайки», — подписала кадр в соцсети.

Отметим, что Mary Gu давно занимается музыкой. Путь к славе она начала с публикации кавер-версий популярных композиций в социальных сетях. Позже стала выпускать треки собственного сочинения. На счету певицы не один хит. Среди них «Пьяный романтик», «Ай-Петри», «17», «Свежие раны», «Дисней». Микроблог Mary Gu в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают больше трехсот тысяч человек.

Добавим, что с Дмитрием Богоявленским Mary Gu познакомилась случайно. Для одного из концертов в Санкт-Петербурге ей потребовался гитарист, найти которого удалось благодаря социальным сетям. На встречу с певицей он пришел в компании друга барабанщика. И оказался будущий муж звезды. После свадьбы Мария взяла фамилию любимого мужчины.

Фото: PersonaStars, @mary___gu