«Если начну оголяться в 40+, пристрелите меня»: Ксения Собчак высказалась о фото в соцсетях

Пост прокомментировала Светлана Бондарчук, Глюкоза и муж модели Оксаны Лаврентьевой.
«Если начну оголяться в 40+, пристрелите меня»: Ксения Собчак высказалась о фото в соцсетях

Журналистка и блогер Ксения Собчак в последнее время у всех на слуху. Она эпатирует пользователей Сети своими постами и ток-шоу, вызывая бурные обсуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера в ее микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снова возник ажиотаж. Ксения посвятила очередную публикацию большому количеству обнаженной натуры в постах известных людей.

«Давно заметила по фоткам в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-чем больше степень женского отчаяния тем голее фотки Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти хоти меня скорее". Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите,ладно?» — написала Собчак (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения собчак
Ксения Собчак

Свое мнение по этому поводу озвучили многие люди, среди которых были и звезды. 33-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза прокомментировала публикацию: «Думаю нас застрелят раньше».

Недавно отмечавшая свой 51-й день рождения Светлана Бондарчук тоже не осталась равнодушной к очередному посту журналистки: «Ксюша, не превращайся в советскую бабушку, у подъезда, на скамейке, с семечками и осуждающую каждую проходящую юбку выше колен, а то мне придётся запастись патронами».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивил многих Александр Цыпкин, муж успешного блогера, 40-летней Оксаны Лаврентьевой: «1. Не завидуй. 2. Отстань уже от Оксаны, ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и всё», — написал мужчина. Многие обратили внимание на то, что пост Ксении появился вскоре после того, как Оксана опубликовала откровенную фотографию в своем аккаунте.

Оксана Лаврентьева фото
Оксана Лаврентьева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты о чем,вообще ,Саш ? Где тут про Оксану? Она разве в отчаянье? Мне казалось у вас все хорошо. И желаю чтоб было еще лучше! Приходить и писать МНЕ в комментах "отстань" это самый смешной твой рассказ. "Я бежал за вами два квартала чтобы сказать как мне на вас наплевать". Вам все завидуют ,это уже весь город знает)) Лично я завидую умению все примерять на себя», — удивилась Собчак.

Как вы относитесь к откровенным фото звезд, которым за 40 лет?
Им надо быть скромнее
Они смелые женщины

Фото: Personastars, @olololnew, @xenia_sobchak