«Если бы не даты, я бы подумал, что это сейчас»: Ольга Кабо показала, как выглядела 31 год назад

52-летняя актриса выложила фото, попавшее в 1989 году на обложку киножурнала.
«Если бы не даты, я бы подумал, что это сейчас»: Ольга Кабо показала, как выглядела 31 год назад

Ольга Кабо снимается в кино с 1983 года – сейчас на счету актрисы более 80 фильмов и сериалов. «Комедия о Лисистрате», в которой артистка в 1989 году показалась полностью обнаженной, принесла ей громку известность и множество поклонников. Кабо активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается там с подписчиками, обсуждая актуальные вопросы. Ольга не делает секрета из частной жизни, регулярно публикуя фото детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду актриса опубликовала архивное фото с обложкой журнала «Спутник кинозрителя» за 1989 год.

На снимке Ольга запечатлена в легком сарафане, с роскошным букетом в руках и пышным венком из цветов и листьев на распущенных темных волосах. «Итак! 1989 год... Я стала МИСС ПРОК (Профессиональный клуб) Московского Кинофестиваля! Да! Вот такой титул был в моей жизни... Увидела фотографию- и вспомнила свой триумф! Улыбайтесь, господа» — прокомментировала 52-летняя артистка памятный кадр.

«Ох, и помню я тот ПРОК и как ты там блистала, танцы до утра. Красотка», — написала Алика Смехова. Подписчики присоединились к актрисе: «Чудо-женщина. Талант. Красота. Удача», «Какая вы солнечная!», «Красивая! И сейчас практически не изменилась», «Если бы не даты, я бы подумал, что это сейчас», «Называется, найди 10 отличий, а их бац и нет», «Такая же хорошенькая и свеженькая», «Ольга, Вы с каждым годом становитесь еще привлекательнее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Кабо с марта 2009 года счастлива в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым. В ноябре того же года супруги обвенчались, а в ноябре 2012 года на свет появился их сын Виктор. У Ольги есть взрослая дочь от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишеной. В августе Татьяне исполнится 22 года. Старшая дочь Ольги Кабо после окончания школы поступила в РАТИ и уже снялась в нескольких фильмах.

Вы видели Ольгу Кабо в фильмах или сериалах?
Да
Нет
Ольга Кабо с дочерью Татьяной и сыном Виктором

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kabo_olga