«Если бы мы остались в Америке»: Ляйсан Утяшева показала фото с мужем, на котором их не узнать

На фоне слухов о третьей беременности гимнастки, она развлекается тем, что выкладывает обработанные фотошопом снимки.
«Если бы мы остались в Америке»: Ляйсан Утяшева показала фото с мужем, на котором их не узнать

Недавно снова появились слухи о том, что супруга резидента «Камеди Клаб» Павла Воли ждет третьего ребенка. Об этом сообщил, в частности, портал versiya.info и ряд других интернет-ресурсов. В новостях этих средств масс-медиа сообщалось, что Ляйсан Утяшева скрывается в Майами, где расположены лучшие роддома США, поскольку хочет спокойно родить малыша, вдали от объективов камер и назойливых поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Утяшева не стала опровергать эту информацию. Она просто сообщила, что вся их семья возвращается домой. При этом гимнастка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Павлом Волей. «Ожидание и реальность. Так могло было быть, если бы мы задержались в Америке на полгода», — подписала снимок звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А потом рассказала о технике бега по песку, благодаря которой сгорает намного больше калорий и тренируется выносливость. Также Ляйсан выложила кадр, который показывает, как на самом деле выглядят они с Павлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



«Мы старались каждое утро бегать с детьми по песку. Да — сложно, да — непривычно, с ветерком не пробежишься. Но это лучшая тренировка на выносливость.
Итак, как бегаем мы?
1. Техника бега по песку особая, так как поверхность нетвердая. Ногу ставим всей подошвой на песок и моментально убираем (как будто обжигаемся).
2. Обувь — с широкой подошвой (сверху надеваем гамаши, чтобы песок не попадал — это совет для тех, кто бегает на длинные дистанции).
3. Все детство на сборах нас заставляли бегать по песку (тогда мы это ненавидели), но на деле включаются все мышцы-стабилизаторы и работают совершенно по-другому (на беговой дорожке эти мышцы вы никогда не накачаете).
4. Отключаем внутренний диалог. Мы постоянно говорим сами с собой, кормим тем самым своё и так немаленькое напряжение.
Наш лайфхак по очистке любых мыслей: сосредотачиваемся на том, чтобы вода не замочила кроссовки при беге вдоль каёмки воды. Так теряется любой внутренний диалог, концентрация на одной мысли — отличная медитация
5. Сейчас кого-то удивлю, но мы отключаем музыку на время бега, в голове должен быть белый шум. Звуки нас преследуют повсюду — нужно уметь отдыхать даже от них
Важно: за два часа до старта поесть сложные углеводы (тогда силы не покинут в первые минуты). И хорошо размяться, особенно акцентировать внимание на коленных суставах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @liasanutiasheva

Как вы считаете, подходят ли друг другу Ляйсан и Павел?
Да, они прекрасная пара
Нет, они слишком разные