Если б он позволил родным общаться с мальчиком, хуже бы не стало». Ольга Орлова публично обратилась в Дмитрию Шепелеву

Певица призналась, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев никому не позволяет общаться с их сыном
Если б он позволил родным общаться с мальчиком, хуже бы не стало». Ольга Орлова публично обратилась в Дмитрию Шепелеву

Ольга Орлова и Жанна Фриске дружили больше 20 лет. Ольга стала крестной мамой сына певицы — Платона, а потом поддерживала Жанну до последний ее дней жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня муж Фриске Дмитрий Шепелев из-за конфликтов с родителями Жанны не подпускает к Платону бабушку и дедушку и саму Ольгу. Об этом она рассказала на программе «Секрет на миллион».

«Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года. Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными. Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало», — сокрушается певица.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но артистка надеется, что Шепелев изменит свое решение и позволит ей видеться с крестником. Для этого Ольга публично обратилась к телеведущему:

«Я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном, хоть редко, хоть чуть-чуть. Я хочу для него только лучшего, поэтому прошу тебя пересмотреть позицию по поводу моих встреч с Платошей».

Орлова также поделилась воспоминаниями о последних днях жизни Фриске. Ольга до последнего надеялась, что экспериментальная вакцина, которую назначили Жанне американские врачи, поможет и артистка выздоровеет:

«Болезнь слишком быстро прогрессировала. Ей купили дорогую вакцину, началась ремиссия. Она очень похудела, но мы постоянно встречались, ходили в кафе. Жанка была хорошей мамой, но у нее из-за болезни почти не было сил заниматься ребенком. У нас был план: она поправится и повезет меня в Майами. Мы думали, что создадут способ лечения. Но потом она стала снова заговариваться, думала, что мы в Америке. Начался обратный отсчет. Она никого не узнавала».

Напомним, суд разрешил родителям Фриске видеться с внуком раз в месяц. Однако Шепелев по каким-то причинам постоянно переносит эти встречи, а то и вовсе отменяет. С Ольгой Платон совсем не видится.

"Мне не разрешили встреч даже раз в полгода. Дмитрий — сложный и жесткий человек», — подытожила Орлова.

На эту тему:

Фото: @olgaorlova1311
@dmitryshepelev
кадры программы