«Еще вчера был кудрявый, пухлый»: Анфиса Чехова показала, как вырос сын

Соломон родился 8 лет назад в союзе телеведущей с грузинским актером Гурамом Баблишвили.
«Еще вчера был кудрявый, пухлый»: Анфиса Чехова показала, как вырос сын

Анфиса Чехова никогда не скрывала, что к противоположному полу у нее высокие требования. Она лишь раз была замужем – за грузинским актером Гурамом Баблишвили, от которого в мае 2012 года родила сына Соломона. Сексапильная телеведущая редко показывает мальчика в социальных сетях. Однако сегодня она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию его фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрите, какой у меня фрукт вымахал из маленького абрикосика. Время не летит, а мчится как бешеная лошадь! Еще вчера был кудрявый, пухлый, щербатый малыш, а теперь уже взрослый паренек, которому девочки в карманы любовные записки подкладывают» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала Анфиса Чехова.

Фолловеры забросали свежий пост восторженными комментариями. «Настоящий мужчина. Так держать», «Вырос сынок и очень изменился, даже личико другое совсем», «На вас очень похож», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что впервые о романе Анфисы Чеховой с Гурамом Баблишвили стало известно в 2009 году. Они вместе играли в спектакле «Однажды знойной ночью». На тот момент актер занимался бракоразводным процессом с женой, а сердце теледивы было свободно. Чувства друг к другу Анфиса и Гурам рассекретили не сразу. Свадьбу они, к слову, сыграли спустя три года после появления на свет общего сына. Избежать развода Анфисе и Гураму не удалось. Но они остались друзьями ради Соломона.

Напомним, что Анфису Чехову три года связывали отношения с телеведущим и актером Владимиром Тишко. На тот момент они оба работали на канале СТС. Союз звезд распался в 2004-м.

Добавим, что, помимо личной жизни, поклонников не меньше волнует ее внешность. Те уверены, что телеведущая не раз ложилась под нож пластического хирурга. В том числе, и чтобы увеличить грудь. Однако сама Чехова этот факт отрицает. По ее словам, на изменениях во внешности сказывается возраст.

Фото: PersonaStars, @achekhova