«Еще в детстве знала толк в моде»: Эвелина Бледанс показала фото в костюме мака

51-летняя актриса выложила в блоге снимок, на котором она младше, чем ее сын Семен сейчас. Поклонники считают, что сходство несомненно!
«Еще в детстве знала толк в моде»: Эвелина Бледанс показала фото в костюме мака

Эвелина Бледанс ведет очень активную жизнь: она много работает, занимается благотворительностью, воспитывает маленького сына Семена и при этом находит время для тренировок и ухода за внешностью. Небольшой список запланированного на день Бледанс привела в новой записи в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, по словам Эвелины, ее ждут съемки в передаче «Судьба человека», несколько интервью, участие в выставке подопечных ее благотворительного фонда «Мы все разные», а также онлайн конференция для родителей.

Актриса заметила, что такая активность присуща ей с детства.

«Маленькая девочка Элечка всегда брала на себя немного больше, чем могла сделать...» — написала артистка и показала, как выглядела в детские годы.

На снимке будущая артистка уже позирует «в образе»: по словам Бледанс, она одета в костюм мака, в который ее нарядила мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники выразили восхищение снимком и отметили, что Эвелину легко узнать даже такой малышкой. Ряд подписчиков выразил мнение, что налицо и сходство с Семой. «Узнаваема, похожа, те же черты лица.... И такая же моднючая», «Почему то думала что Сёма папина копия, но вроде нет, мама тоже присутствует», «Эвелина, да вы ещё в детстве толк в моде знали! красотка просто восхищаюсь вами», «Губки будто Сёма надул прям похоже», «Так Элечка, уже с детства была звездой большой величины!» — делятся эмоциями пользователи Сети.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

А вы в детстве фотографировались в карнавальных костюмах?
Конечно!
Таких фото у меня нет

Эвелина Бледанс — мама двоих сыновей. Старшему, Николаю, 5 июля исполнилось 26 лет. Младший Семен в апреле отпраздновал 8-летие. Несколько дней назад он пошел во второй класс. У мальчика диагностирован синдром Дауна. Актриса и ее бывший муж Александр Семин много занимаются развитием сына и помогают семьям, в которых тоже растут такие дети.

После развода с Эвелиной Александр женился второй раз. В феврале у него и его избранницы Марины родилась дочь Вера. Бледанс о личной жизни предпочитает не говорить.

Фото: Legion Media, @bledans