«Еще тату?» Юлия Савичева позирует в топе и кожаных шортах

Певица обнажила торс и показала татуировку под грудью.
«Еще тату?» Юлия Савичева позирует в топе и кожаных шортах

Юлия Савичева после ухода из продюсерского центра Максима Фадеева продолжает развиваться в качестве сольной певицы. Творческими планами она делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юлия не скрывает, что привыкла экспериментировать во всем, к чему призывает и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я всегда за перемены и эксперименты. И не важно, в чем это выражается: музыка, одежда, прическа, кухня. Любые изменения в привычном образе жизни делают ее интереснее. Пробуя новое, мы учимся, совершенствуемся и развиваемся», — заявляла в социальной сети Юлия Савичева.

Экспериментов с внешним видом Юлия Савичева точно не боится. Так, например, минувшим летом она нарастила себе волосы, сделав их оттенок ярче. А накануне в микроблоге певица продемонстрировала дерзкий образ. На свежем фотоснимке Савичева позирует в кожаных шортах и топе, обнажившем ее пресс.

Фолловеры забросали пост артистки восторженными комментариями, отметив, что чувство стиля ей не занимать. Многие также обратили внимание на татуировку, сделанную под грудью. «Еще тату?», «Стильная очень», «Хулиганка прямо, но идет», «Какая красотка», «Яркое солнышко», «Тату, надеюсь, временное», — пишут фолловеры.

А вам нравится новый образ Юлии Савичевой?
Да
Нет

Отметим, что у Юлии Савичевой есть татуировка и на руке. Ее певица сделала в честь трехлетней дочери Анны. Девочка – долгожданный ребенок в семье певицы. Стать мамой Юлия могла и раньше, но у нее случился выкидыш. Об этом Савичева рассказывала в одном из своих последних интервью.

Анна появилась на свет в браке артистки с Александром Аршиновым. Совместные фото с мужем и дочкой Юлия показывает крайне редко, однако в августе сделала исключение.

Фото: PersonaStars, @yuliasavicheva