«Еще так долго ждать» Ирена Понарошку рассказала, почему хочет внуков

Телеведущая уверена, что воспитывать внуков намного проще, чем собственных детей, однако стать бабушкой ей удастся не скоро. Старшему сыну Ирены в этом году исполнилось восемь лет.
«Еще так долго ждать» Ирена Понарошку рассказала, почему хочет внуков

36-летняя Ирена Понарошку воспитывает двух сыновей от своего супруга Александра Листа: восьмилетнего Теодора и Серафима, которому осенью исполнится год. Молодая мама активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками подробностями воспитания детей.

Однако недавно Ирена заговорила о внуках. Несмотря на то, что бабушкой она станет не скоро, телеведущая решила порассуждать, кого все-таки воспитывать легче.

"Который раз ловлю себя на мысли, что хочу... внуков! Мне кажется, внуки - это очень прикольно!

Даже прикольнее, чем дети и собаки! Рожать их не надо, можно брать только на выходные, плюс они же очень многофункциональные! Я вот бабушке и пыль вытирала, и фарш крутила, и пятки пемзой терла!» — призналась Понарошку.

Также телеведущая рассказала, как ее в детстве развлекала бабушка и представила, что она будет говорить своим внукам. «Журналы "Maxim" с бабой Ирой на обложке пылятся, ждут своего часа! Короче, я в предвкушении! Так и вижу гневные сообщения от невесток: "Мама, вы что, опять детям семена конопли в кашу сыпали?!" — с юмором написала Ирена.

Подписчики звездной мамы стали делиться своими историями о детях и внуках: «Прямо как у меня, вижу себя классной бабулей, но говорят, что все же сначала придется родить, так сказать, не пропустить промежуточный этап»,

"Я 10 лет ныла и ждала внуков от дочери, которой скоро тридцатник стукнет.

А потом вдруг меня осенило, что иногда внуки приходят не от того, от кого ждёшь. И могут прийти от сына, которому 18», «Внуки вас будут звать удивительным именем Бабыра?»

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/irenaponaroshku