«Еще с малышом в клинике»: Лиза Арзамасова впервые рассказала о родах

В минувшие выходные 26-летняя звезда «Папиных дочек» родила от 47-летнего Ильи Авербуха сына. Она назвала малыша «чудом» и рассекретила его рост, вес.
«Еще с малышом в клинике»: Лиза Арзамасова впервые рассказала о родах
PersonaStars

В декабре прошлого года 26-летняя Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха. Спустя несколько месяцев после похода в ЗАГС звезда «Папиных дочек» рассекретила беременность, опубликовав в социальной Сети видео с заметно округлившимся животом. Впервые мамой Лиза стала в минувшую субботу, 14 августа. На свет появился их с Авербухом сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказывать подробно о родах актриса тогда не стала. Она сделала это сегодня. Рассекретить имя малыша Арзамасова обещает в ближайшее время. Публикацию жена Авербуха сопроводила снимков из роддома.

«Дорогие друзья! Спасибо вам за все поздравления, за все добрые слова и пожелания. Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с Ильей Авербухом родился сын. 14 августа в Медовый спас. Малыш весом 3800 и ростом 53 сантиметра. Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом еще в клинике. Чувствуем себя замечательно!», — написала в социальной Сети Лиза Арзамасова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Папиных дочек» восторженными комментариями. «Нет прекраснее взгляда, чем этот», «Сколько света струится из твоих глаз. Поздравляем вашу семью», «Очень красивая и счастливая», «Пусть малыш растет здоровым и счастливым», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишут СМИ, сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха появился на свет в одном из самых элитных перинатальных центров Москвы. За роды жены прославленных фигурист заплатил больше миллиона рублей.

Напомним, что брак с Лизой Арзамасовой для Ильи Авербуха стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Ириной Лобачевой. В этом союзе у фигуриста на свет появился сын Мартин. Он прекрасно ладит с новой избранницей отца.

Фото: PersonaStars, @liza_arzamasova