«Еще рано жить вместе»: сын Наташи Королевой встречается с бывшей участницей «Дома-2»

17-летний Архип несколько месяцев встречается с 23-летней моделью Марией Слугиной.
«Еще рано жить вместе»: сын Наташи Королевой встречается с бывшей участницей «Дома-2»

17-летний Архип — единственный сын Наташи Королевой и Тарзана. Молодой человек не любит быть в центре внимания прессы, поэтому звездные родители редко публикуют совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также общественности мало что известно о сыне знаменитостей. Однако недавно поклонники узнали, что Архип встречается с 23-летней моделью из Саратова Марией Слугиной. Девушка щедро делится нежными фото со своим избранников в социальных сетях.

По словам Архипа, Мария идеально подходит ему по характеру: «Она моя вторая половина, больше и нечего сказать. Маша гармонично дополняет меня. Я без ума от ее милых зубок и сияющего личика», — поделился сын Королевой в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также парень рассказал, что совершенно спокойно относится к тому, что Маша принимала участие в съемках скандального шоу «Дом-2». Слугина же признается, что в их паре нет места для ревности и ссор.

«У нас нет главных или не главных в отношениях. Когда мы что-то делаем или принимаем решения, то занимаемся этим сообща», — рассказал Архип, а его девушка заявила, что жить вместе они пока не собираются, так как их отношения развиваются не так быстро.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/koroleva__star, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/slugina_64