«Еще потерпеть — и талия на 5 см тоньше»: 33-летняя Елена Перминова перенесла болезненную операцию

Мать троих детей выложила фото до хирургического вмешательства и описала, как чувствует себя сейчас.
«Еще потерпеть — и талия на 5 см тоньше»: 33-летняя Елена Перминова перенесла болезненную операцию

Буквально на днях Елена Перминова побывала на неделе моды в Париже, где демонстрировала новые коллекции дизайнеров. А вернувшись из столицы Франции она легла на операционный стол. Сегодня она выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото до хирургического вмешательства и поделилась своими ощущениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видели бы мы меня сейчас, сидящей дома, бледную, в бандаже, редко прогуливающаяся между комнатами вся согнувшаяся в образе "бабы Яги". Но ничего, осталось чуть-чуть потерпеть и я буду в строю! С ровным животиком и талией на 5 см меньше чем прежде — все не зря», — говорит Елена. Она также выложила фото в смелом наряде с недели моды.

Елена Перминова до операции фото
Елена Перминова до операции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в разделе «Сториз» модель объясняла, что у нее после трех родов образовался диастаз, то есть расхождение мышц живота. Поэтому ей понадобилась абдоминопластика.

«Меня зашили, наложили гиалуроновую сетку, убрали грыжу и сделали пластику пупка. Теперь я дома, лежу в бандаже. Меня отпаивают чаем, надеюсь, что скоро поправлюсь», — обратилась к поклонникам звезда.

Однако модель не теряет оптимизма, несмотря на то, что ощущения после операции очень болезненные. Она говорит, что ее талия уже стала тоньше на 3 см и рассчитывает, что когда спадет послеоперационный отек, уйдет еще пара сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Перминова фото
Елена Перминова

Фото: Personastars, @lenaperminova