«Еще помолодела»: 69-летняя Надежда Бабкина сменила стиль

В марте певица отметит 70-летний юбилей, но сегодня она доказала, что слова «преклонный возраст» — это не о ней. Артистка удивила подписчиков новым элегантным образом, который ей очень подходит.
«Еще помолодела»: 69-летняя Надежда Бабкина сменила стиль

Шоу «Модный приговор» уже который год идет на телевидении. Александр Васильев, историк моды и по совместительству — ведущий, говорил, что готовятся новые выпуски передачи. Надежде Бабкиной, которая обычно выступает как защитником «подсудимого», стилисты подобрали неожиданный образ. Певица сразу же поспешила показать его своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото артистка позирует на улице. Волосы цвета крыла ворона дополняет черная изысканная шляпка с перьями, а плечи защищены от холода пальто алого цвета. Красная помада и густые стрелки добавили выразительности лицу Надежды. В качестве аксессуаров знаменитость выбрала серебряный браслет и массивные кольца.

Фанаты приятно удивились, увидев новый имидж артистки: «Надежда, вы в этом сезоне еще помолодели», «Какой замечательный образ», «Просто девушка».

надежда бабкина фото, модный приговор бабкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее некоторые некоторые пишут: «Не надо равняться на молодых, всему свое время», «Пластику к юбилею сделана».

Однако, Надежда не реагирует на подобные высказывания. За долгие годы работы на эстраде у 69-летней звезды выработался иммунитет против хейтеров. Ведь они очень часто обсуждают не только ее внешность, но и отношения с мужчинами.

Возлюбленному звезды, Евгению Гору 39 лет. Их роман уже не одним годом существования доказал, что построен на искренней любви. Но все равно многие считают, что это временно. Каждый год возникают слухи о расставании пары, но вновь и вновь Евгений и Надежда опровергают их. Но идти в ЗАГС Бабкина не спешит, поскольку помнит о прошлом неудачном опыте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
надежда бабкина и евгений гор фото

Фото: @ngbabkina, Personastars