«Еще одна рыбка»: дочь Виктора Рыбина впервые стала мамой

27-летняя Мария родила сына.
«Еще одна рыбка»: дочь Виктора Рыбина впервые стала мамой

В четверг, 1 октября, 58-летний Виктор Рыбин впервые стал дедушкой. Внука ему подарила 27-летняя Мария, дочь от второго брака. Об этом жена музыканта — 49-летняя Наталья Сенчукова — рассказала в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у нас в семье большая радость!!! На свет появилась ещё одна рыбка мужского пола!!! Старшая дочь Виктора Маша родила сыночка!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — радостно сообщила певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Об имени ребенка Сенчукова не сообщила. Лишь дополнила публикацию забавным снимком — Виктор в белой рубашке с вышитым рисунком и черных брюках задумчиво позирует, облокотившись на картину с изображением рыб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники принялись поздравлять солистов группы «Дюна» с пополнением: «Ну всё. Дед-щукарь теперь», «Пусть эта маленькая рыбка всех вас радует с первых дней», «Дедушка теперь, а это звучит гордо!», «Наташа теперь живет с дедушкой?», «Да, рыбкам нет равных метать икру», «Дедуля».

Вам нравится творчество Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина?
Да
Нет

До создания семьи с Наталей Сенчуковой Виктор Рыбин был женат дважды. Первый брак Виктора случился, когда ему было всего 20 лет, но союз распался после того, как его призвали служить в ВМФ на Камчатку — жена Екатерина не стала дожидаться мужа и ушла от него. Через несколько лет, в 1985 году, он снова решил жениться. Его избранницей стала девушка по имени Елена. Но и этот брак был обречен на неудачу. Официально супруги долго не разводились ради дочери, хотя и не жили вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не разводился с женой из-за дочери. Хотел, чтобы пошла в хорошую школу — там изучают иностранные языки: китайский, английский, дают соответствующее воспитание. Но принимают туда только при наличии папы и мамы. Я всегда хотел, чтобы дочь получила хорошее образование», — признавался Рыбин.

Мария и Виктор Рыбины, Кадр передачи «Когда все дома»
Мария и Виктор Рыбины, Кадр передачи «Когда все дома»
YouTube

Расставание родителей Мария перенесла легко. По ее словам, во многом это получилось благодаря мудрости папы и мамы, Рыбин всегда был рядом с дочерью. К тому же, Маша часто приезжала в новую семью отца и почти сразу начала хорошо общаться с Натальей Сенчуковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Рыбина работает офицером полиции. Родители не были против ее выбора, а отец даже во многом был наставником. «Для меня папа — это, прежде всего, пример», — рассказала Мария в передаче «Когда все дома».

У Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина есть сын Василий, которому в феврале исполнится 22 года. Недавно он защитил защитил режиссёрскую дипломную работу в Московском государственном институте культуры и поступил в магистратуру.

Фото: Legion-Media