«Еще настоящая»: Маша Распутина показала редкое фото до пластики

Подписчики считают, что артистка зря поддалась искушению совершенствовать с помощью хирургов то, что ей дано от природы.
«Еще настоящая»: Маша Распутина показала редкое фото до пластики

Маша Распутина — певица, выпустившая 8 студийных альбомов и сотрудничавшая, в частности, с композиторами Максимом Дунаевским и Аркадием Укупником была очень известна в 90-х годах. Сейчас ее песни снова стали пользоваться большой популярностью.

Однако, она настолько изменилась внешне, что прежние поклонники не узнают в ней ту саму. Машу, которая "родилась в Сибири". А современные фанаты даже не представляют, как 55-летняя артистка выглядела 30 лет назад.

Распутина откровенно говорит, что с удовольствием пользуется всеми современными достижениями пластической хирургии. По ее словам, она изменяла форму подбородка и скул, делала подтяжки овала лица, корректировала нос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица показала в блоге редкий архивный снимок. Судя по всему, снимок был сделан не менее четверти столетия назад. На нем она предстала перед зрителями в зимней одежде.

"Легендарное фото. Делалось оно к выпуску пластинки «Я родилась в Сибири", — подписала Распутина. Албом с таким же названием стал вторым в карьере артистки, вышел он в 1994 году.

Подписчики были поражены, увидев, какой была их любимая исполнительница. Они отмечают: «Нормальная же была», «Лицо без пластики. а щас тонадула то растянула, накачала», «Еще настоящая». Однако фанаты артистки заступаются за нее: «Время идёт, все мы меняемся. Мария тоже меняется. И между прочим не только для себя- для вас же старается выглядеть на все 100. Она публичная персона, профессия обязывает делать процедуры, вмешательства и держать себя в форме».