«Еще на год мудрее»: Алсу отпраздновала день рождения

Певицу поздравили поклонники и коллеги. Однако без оскорблений не обошлось.
«Еще на год мудрее»: Алсу отпраздновала день рождения

Певице Алсу исполнилось 36 лет. В свой день рождения она опубликовала в микроблоге новую фотографию с лаконичной подписью на английском языке «Another year wiser» («Еще на год мудрее»).

Последние месяцы действительно оказались для певицы очень сложными и дающими пищу для размышлений: скандал вокруг телешоу «Голос» и Микеллы, дочери певицы, гремит и сейчас. Фиаско подобных масштабов в карьере Алсу еще не было.

Даже традиционный «пост для поздравлений» в микроблоге певицы выглядит не так, как обычно у звезд. Наряду с «привычными» комплиментами и пожеланиями творческих успехов, здоровья, счастья и исполнения желаний можно увидеть гневные комментарии. Читатели негодуют: «По конкурсу "Голос-Дети", не скажешь, что Вы мудрая», «За этот год вы многое сделали например купили дочери победу в голосе, явно есть чем гордиться», «Больше тебя не любим!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теплых слов в адрес певицы на русском, татарском, английском и украинском языках прозвучало намного больше. К поздравлениям присоединились и коллеги: Игорь Николаев, Катя Лель, Юлия Ковальчук, Мария Кожевникова, Жасмин, Гарик Мартиросян и другие.

Пока певица, ее родственники и друзья не делились фотографиями с праздника. Даже в блоге Микеллы Абрамовой не появилось записи с поздравлением. Однако в StarHit был опубликован материал о поездке певицы в хоспис к больной девочке. Многие пользователи Сети сочли появление заметки попыткой улучшить репутацию Алсу.

Читайте также: Дочь Алсу и Ержан Максим вместе записали песню

Фото: Personastars, @alsou_a